电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司自救器检定成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2024-09-13采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司自救器检定成交候选人公示

(项目编号: JNC251-CGN-240813920 SXZB-2408198311JNF1983/01 )

公示开始时间:2024-09-13 17:30 公示结束时间:2024-09-18 17:30

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司自救器检定(项目编号: JNC251-CGN-240813920 SXZB-2408198311JNF1983/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司自救器检定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司自救器检定:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 ¥13.2万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相 关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内
2 需解锁 ¥13.08万元 符合国家法律、法规、煤矿安全规程以及相 关技术要求,保证自救器使用前符合要求。 自合同签订之日起一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况:

采购文件要求:采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。”,供应商提供的证明材料:山西国诚晋检安防科技有限公司响应文件中业绩未附发票 ,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号