电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G1306002402682001保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购中标候选人公示

河北

发布时间:2024-09-13
中标候选人公示

业主单位
保定文发数科教育科技有限公司
成交供应商

解锁后查看

3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

招标项目名称: 保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

招标项目编号: E1100000190A07439001001

公示名称: 保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购 中标候选人公示

公示内容:

标段: 保定市职业技术教育中心新校区项目设备采购一标段:电子设备采购

所属专业: 房屋建筑

所属地区:保定市 市辖区

开标时间: 2024年09月12日09时00分

开标地点: 保定市 中心开标室

公示开始日期:2024年09月13日

公示截止日期:2024年09月15日

1 . 中标候选人名单 ( 排名不分先后 )

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

交货期

需解锁

3703230(元 )

3703230(元 )

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起25日历日完成供货及安装

需解锁

3642900(元 )

3642900(元 )

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起30日历日完成供货及安装

需解锁

3726500(元 )

3726500(元 )

符合国家、行业相关标准及招标人要求

自合同签订之日起35日历日完成供货及安装

2 . 中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

需解锁

\

\

\

\

需解锁

\

\

\

\

需解锁

\

\

\

\

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

需解锁

符合招标文件要求

需解锁

符合招标文件要求

需解锁

符合招标文件要求

4 . ( 1) 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标项目名称

采购单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

徐水区第三中学教育装备采购项目(01包)

保定市徐水区教育和体育局

2024年7月31日

2126000

2需解锁
保定市清苑区 2023年城乡义务教育设备采购项目一标段保定市清苑区教育和体育局2023年10月11日
2052020
3需解锁
2023年赞皇县中小学办公及生活设备采购项目赞皇县教育局
2023年6月19日1649880
4需解锁菏泽职业学院新一代信息技术高水平专业群建设信息安全专业教学实训室采购项目菏泽职业学院
2023年12月22日1997292
5需解锁
修文县2023年中小学幼儿园设施设备采购项目修文县教育局2023年5月25日6200441.18
6

需解锁

薄弱环节改善与能力提升教学仪器设备采购

唐县教育和体育局2021年8月16日2109820
7需解锁智慧平安社区二期及社会资源接入建设项目保定市公安局白沟·白洋淀温泉城分局2021年6月24日8881619
8需解锁万象花郡小区、安泰首府小区智慧社区系统集成项目中国通信建设集团设计院有限公司第一分公司2022年9月14日4670000.11

4 . ( 2) 中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北布速科技有限公司

投标保证金的有效期未满足招标文件要求。

投标保证金的有效期不符合投标文件要求。

投标保证金的有效期未满足招标文件的要求

投标保证金的有效期不满足招标文件要求

投标保证金有效期不满足招标文件要求

2

河北高地信息技术有限公司

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供通过基本账户购买保险的相关证明。

投标人未提供投标人通过基本账户购买保险的证明

投标人未提供“通过基本账户购买保险的相关证明”

投标保证金保险未提供投标人基本账户购买保险的证明3.4.1第三项

3

长城新媒体(河北 )股份有限公司

暗标索引目录中有长城新媒体字样。

暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样。

投标人暗标索引目录中有“长城新媒体技术暗标”字样

暗标索引目录中有“长城新媒体”字样

投标人暗标索引有长城新媒体字样

7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人 :

保定文发数科教育科技有限公司

招标代理机构 :

需解锁

地址:

保定市向阳北大街3003号

地址:

保定市莲池区天鹅中路1666-22号

联系人:

需解锁

联系人:

需解锁

电话:

需解锁

电话:

需解锁

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8. 其他公示内容:

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号