电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部综合整治工程(房屋及室外)中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-09-14
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

某部综合整治工程(房屋及室外)

中标候选人公示

发布日期: 202 4 年 09月14 日

项目及标段

名称

某部综合整治工程(房屋及室外)

交易编号

A01-12620000224333349J-20240722-050503-6

招标人

某部

招标人联系电话

133********7001

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

181********7192

开标时间

2 02 4 09 05

09 0 0

开标地点

肃省中心六楼网络开标直播一厅第一坐席

公示开始时间

2 02 4 09 14

1 8 0 0

公示结束时间

2 02 4 09 19

1 8 0 0

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1名

需解锁

建筑工程施工总承包壹级

338.352557

杨建平

需解锁00368

陈涛

62201912012963

任艳妹

甘建安 C3(2016)0000137

2名

需解锁

建筑工程施工总承包贰级

340 . 30574 0

张国泉

262080905901

胥江平

甘职高资字 6276008

闫沛功

甘建安 C3(2018)0010814

3名

需解锁

建筑工程施工总承包壹级

340.699823

付隆龙

需解锁03470

董晓辉 0117256

刘腾

陕建安

C3(2014)

0000590

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

施工组织

设计

项目管理机构

信誉 业绩

信誉

投标报价

得分合计

001

需解锁

12.46

10

5

69.73

97.19

1

需解锁

12.76

10

5

69.40

97.16

2

需解锁

12.3

9

5

69.17

95.47

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃弘博建筑工程有限责任公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃华投建设工程有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃晟通建设工程有限公司

项目经理仅提供 3个月社会保险

甘肃省第八建设集团有限责任公司

项目经理注册证书未签字

甘肃华景源建设工程有限公司

保函保期不满足招标文件要求

陕西黄河工程建设有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃盛佰建设工程有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃润易达建设工程有限公司

清表锁号相同 ,涉嫌串标

中宜森和建设发展有限公司

安全文明施工费未单独列项

甘肃兰宜建建设工程有限公司

项目经理注册证书未签字

志伟建设集团有限公司

工程量清单报价非本项目报价

首建建设发展有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃广瑞建设工程有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃瑾锐建筑集团有限公司

保函保期不满足招标文件要求

甘肃金安建筑安装工程有限责任公司

清表锁号相同,涉嫌串标

甘肃东和建设工程有限公司

安全文明施工费严重低于按工程建设项目当地造价管理部门规定标准

甘肃国奥建设工程有限公司

安全文明施工费严重低于按工程建设项目当地造价管理部门规定标准

甘肃晶鹏建筑工程有限公司

投标函附录误期违约金最高限额、质量保证金扣留百分比、质量保证金金额未响应招标文件要求

备注: 对以上结果如有质疑的请向需解锁反映,联系电话: 1 8153937192 。对以上结果如有投诉的请向招标人反映,联系电话: 需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号