平潭龙山小学新校区学生课桌椅采购结果公告(采购包1)
发布时间:2024-09-18
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350190]SZ[TP]2024001
二、项目名称:平潭龙山小学新校区学生课桌椅采购
三、采购结果
采购包1(平潭龙山小学新校区学生课桌椅采购):
废标理由: 因本项目供应商不足三家,废标
四、主要标的信息
采购包1(平潭龙山小学新校区学生课桌椅采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 丁巧英 |
评审专家: | 陈瑞英 、 余良仁 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1平潭龙山小学新校区学生课桌椅采购:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
因福建众聚实业有限公司、福州兴达旺酒店用品有限公司未按竞争性谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过,因有效供应商不足三家, 本项目 确认 废 标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 平潭综合实验区社会事业局
地址: 平潭综合实验区金井湾商务营运中心3号楼七层
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省三明市大田县均溪镇建山路4号6 层
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 郭春香
电话:
2024年09月18日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式