宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目结果公告
发布时间:2024-09-18
其他公告
业主单位
一、项目编号:SXCCXM-2024-030
二、项目名称:规划环评及水资源论证项目
三、采购结果
合同包1(宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目):
废标理由: 三家供应商在磋商小组规定的45分钟时间内均未提交二次报价
四、主要标的信息
合同包1(宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高凌(采购人代表) 、 崔芳琴 、 朱锋
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 |
/
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 宜川县工业园区管理委员会规划环评及水资源论证项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 宜川县工业园区管理委员会
地 址: 政府大院行政审批楼2307
联系方式: 任冰
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 陕西省延安市宝塔区百米大道嘉岭大厦A座九楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 李铭
电 话:
2024年09月18日
?accessCode=6f9bca0b84516e693fda3c56f726539a)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式