电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

都兰县2023年国有林管护补充资金管护站设施维修维护项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2024-09-19
中标候选人公示

业主单位
都兰县林业和草原局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

都兰县2023年国有林管护补充资金管护站设施维修维护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053030001001)
盖章:发布日期:2024年09月20日
招标人都兰县林业和草原局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年09月19日开标地点海西州中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间2024年09月20日公示结束时间2024年09月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名需解锁符合要求1678709.230元姓名:杨洪治证书编号:青26323235855960合格
第__名需解锁符合要求1664500.550元姓名:李晓燕证书编号:青26320需解锁60合格
第__名需解锁符合要求1686067.780元姓名:徐海通证书编号:青263200620080116960合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海环宇建设工程有限公司安全生产许可证过期,工期不符合招标文件要求,保证金不符合招标文件要求
青海长丰建设工程有限公司暗标中存在单位名称
评标委员会名单
招标人代表:张德喜
省综合评标专家库抽取专家:刘刚;郑红容;栾紫秀;常海芳
备注:如有异议,请向都兰县财政局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号