医院引进医疗人才公寓整修工程的中标候选人公示
重庆
解锁后查看
(公示期: 2024 年 9 月 20 日至 2024 年 9 月 25 日)
项目标段名称 | 医院引进医疗人才公寓整修工程 | 最高限价(元) | 2992478.76元 | ||||||
项目编码 /项目编号 | 50000120240826025010101 / 2024-JL13(04)-G10012 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 医院引进医疗人才公寓整修工程 项目部 | 招标人联系电话 | 需解锁 | ||||||
招标代理机构 | / | 招标代理机构联系电话 | / | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 需解锁 | 2736322.43 | 达到招标文 件的要求 | 达到招标文 件的要求 | 张艳 梅 | 中华人民共和国二级建造师证书 | 川 25120需解锁 | ||
第二名 | 深圳中埔信科技集团有限公 司 | 2737519.57 | 达到招标文 件的要求 | 达到招标文 件的要求 | 池增 贤 | 中华人民共和国二级建造师证书 | 粤 2442021202119610 | ||
第三名 | 需解锁 | 2736682.78 | 达到招标文 件的要求 | 达到招标文 件的要求 | 尧光 伦 | 中华人民共和国一级建造师证书 | 渝 需解锁00384 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 需解锁 ,第二中标候选人: 需解锁 ,第三中标候选人: 需解锁 , “ 资质条件 ”、“ 营业执照 ”、“ 安全生产条件 ”、“ 财务要求 ”、“ 业绩要求 ”、“ 投标截止日投标资格情况 ”、“ 项目经理资格要求 ”、“ 其他要求 ” 符合 招标文件 要求 。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 第一中标候选人: 需解锁 企业资质: 建筑工程施工总承包贰级 企业业绩: 涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目 项目经理业绩: 涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目 第二中标候选人: 需解锁 企业资质: 建筑工程施工总承包二级 企业业绩: “一带一路”商务中心6号楼装修项目一标段(3-6层) 项目经理业绩: “一带一路”商务中心6号楼装修项目一标段(3-6层) 第三中标候选人: 需解锁 企业资质: 建筑工程施工总承包壹级 企业业绩: 云阳县妇女儿童医院建设项目 ——室内外装饰工程 项目经理业绩 :云阳县妇女儿童医院建设项目 ——室内外装饰工程 否决投标情况及理由 : 重庆灿阳建筑工程有限公司因评审点 “6.其他要求 ”中“(5)其他项目管理人员”投标人均未提供对应人员及证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”。评审委员会否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人的 初步评审 ( 资格评审 、 形式评审 、 响应性评审 )、 投标函部分及经济部分评审 均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:医院引进医疗人才公寓整修工程项目部 (联系人: 姜老师 ,联系电话:( 023)68774622 ) 提出异议 。 | ||||||||
招标人(盖章) : 2024 年 9 月 20 日 | 招标代理机构(盖章): / 2024 年 9 月 20 日 |