电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广德市卢村乡Y102杨家边路乡道升级改造工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-09-20
中标候选人公示
业主单位
广德市卢村乡人民政府
成交供应商

解锁后查看

招标人

名称 : 广德市卢村乡人民政府

地址 : 广德市卢村乡街道

代理机构

名称: 需解锁

地址: 广德市桃州镇金鑫世贸广场商务楼 11楼

项目名称

广德市卢村乡 Y102 杨家边路乡道升级改造工程

项目编号

GDS-GC-GK-202461 6

开标时间

2024年09月1 9 09时00分

第一中标候选人

名称:需解锁

地址: 安徽省广德市柏垫镇政务新区金政商贸城

投标报价:人民币 壹仟壹佰零叁万壹仟壹佰壹拾捌元贰角叁分 11031118.23元)

工期: 180 日历天

质量标准:合格

综合得分: 91.14分

项目负责人: 邓作顺

相关证书名称:公路工程专业 级注册建造师、安全生产考核合格证 B证

证书编号:皖 234151669826、皖交安B(23)G 0 7273

项目总工: 周家旺

相关证书名称: 公路工程师

证书编号: A(2011)063167

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包贰级

投标资格业绩: /

企业业绩: 广德市柏垫镇 Y140下七里冲路改建工程

项目负责人业绩: 广德市柏垫镇 Y140下七里冲路改建工程

其他:项目总工业绩: 广德市柏垫镇 Y140下七里冲路改建工程

第二中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省广德市新杭镇新世纪广场 02号商铺103、203室

投标报价:人民币 壹仟贰佰叁拾捌万叁仟伍佰元整 12383500.00元)

工期: 180 日历天

质量标准:合格

综合得分: 91.54分

项目负责人: 黄静

相关证书名称:公路工程专业 级注册建造师、安全生产考核合格证 B证

证书编号:皖 234181892432、皖交安B21G04347

项目总工:王志栋

相关证书名称: 公路工程高级工程师

证书编号: (14)93445669

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包贰级

投标资格业绩: /

企业业绩: 广 德市新杭镇矿地融合 Y045乡道升级改造1期工程(I标段)

项目负责人业绩: 广 德市新杭镇矿地融合 Y045乡道升级改造1期工程(I标段)

其他:项目总工业绩: 广 德市新杭镇矿地融合 Y045乡道升级改造1期工程(I标段)

第三中标候选人

名称:安徽泰润市政园林建设有限公司

地址: 安徽省广德市四合乡徐村社区滨河路 05号-45(四合乡青年产业园)

投标报价:人民币 壹仟贰佰肆拾壹万贰仟玖佰伍拾陆元柒角整 12412956.70元)

工期: 180 日历天

质量标准:合格

综合得分: 92.48分

项目负责人: 刘少千

相关证书名称:公路工程专业 级注册建造师、安全生产考核合格证 B证

证书编号:皖 234172127264 皖交安 B 23 G07030

项目总工: 易梦

相关证书名称: 公路工程高级工程师

证书编号: 2021 934001028

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包

投标资格业绩: /

企业业绩: 广德市桃州镇 Y077水林路乡道升级改造工程

项目负责人业绩: 广德市桃州镇 Y077水林路乡道升级改造工程

其他:项目总工业绩: 广德市桃州镇 Y077水林路乡道升级改造工程

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽钦??建筑工程有限公司 、安徽浩如建筑工程有限公司、安徽汇百建筑工程有限公司、安徽双权建 设工程有限公司、宣城人和建设有限公司五家单位未提供有效基本账户开户证明,不符合招标文件第二章投标人须知资格审查条件,初步评审不通过,作无效标处理。

公示时间

2024年09月 20 -2024年09月 23

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人: 先生,联系电话: 需解锁 ;招标代理机构联系人: 女士,联系电话: 1 8225928050

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交 ,联系电话:需解锁。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标情况一览表:

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号