引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目中标候选人公示
甘肃
引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目
中标 候选人 公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 202 4 年 0 9月20日
项目及标段 名称 | 引大入秦工程东一干十一支渠维修改造项目 | 交易编号 | A07-12620000224333349J-20240825-051144-2 | ||||||
招标人 | 甘肃省引大入秦水资源利用中心 | 招标人联系电话 | 139********4265 | ||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 139********9630 | ||||||
开标时间 | 202 4 年 0 9 月 19 日 09:00时 | 开标地点 | 甘肃省中心 六楼 网络开标直播二厅第一坐席 | ||||||
公示开始时间 | 202 4 年 09 月 20 日 1 7 : 00时 | 公示结束时间 | 202 4 年 0 9 月 23 日 1 7 : 00时 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
项目负责人及证号 | 技术负责人 | ||||||||
001 | 第一名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 1129.145926 | 朱啸鹏 甘 262111209229 | 冯健忠 No.6251707 | |||
第二名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 1127.411784 | 柴斌 甘 262181936089 | 郑敬仁 62202012764439 | ||||
第三名 | 需解锁 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 1126.244372 | 钱小丽 甘 262191942835 | 王剑峰 No.6240376 | ||||
002 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | ||||
总监理工程师及证号 | |||||||||
第一名 | 甘肃环陆工程咨询管理有限公司 | 水利工程施工监理 乙 级 水土保持工程施工监理乙级 | 38.080000 | 李吉明 2210017791 | |||||
第二名 | 甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司、甘肃绿怡水保生态咨询有限公司 (联合体) | 水利工程施工监理甲级 水土保持工程施工监理 乙 级 | 38.300500 | 李宗鹏 2210035315 | |||||
第三名 | 甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 | 水利工程施工监理甲级 水土保持工程施工监理乙级 | 38.470000 | 董春娟 2210024708 |
** 1.**
标段 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工组织设计得分 | 其他因素 得分 | 商 务得分 | 报价得分 | 总得分 | |||
001 | 需解锁 | 19.60 | 11.00 | 5.00 | 59.96 | 95.56 | 1 |
需解锁 | 17.71 | 11.00 | 5.00 | 59.81 | 93.52 | 2 | |
需解锁 | 17.96 | 11.00 | 4.80 | 59.7 | 93.46 | 3 | |
002 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
监理大纲得分 | 资信业绩得分 | 其他因素 得分 | 报价得分 | 总得分 | |||
甘肃环陆工程咨询管理有限公司 | 16.79 | 13.00 | 13.80 | 49.73 | 93.32 | 1 | |
甘肃中东建设工程管理咨询(集团)有限公司、甘肃绿怡水保生态咨询有限公司 (联合体) | 15.23 | 13.00 | 13.57 | 49.97 | 91.77 | 2 | |
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 | 15.36 | 12.00 | 12.21 | 49.64 | 89.21 | 3 | |
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
** 2.**
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 无 | 无 |
002 | 山西省水利水电工程建设监理有限公司 | 其他主要人员未按招标文件的投标人须知第 3.5项的要求在主要人员简历表后附相关证明材料。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省水利厅反映 ;联系电话 :0931-8411 357