电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目中标候选人公示

黑龙江

发布时间:2024-09-20中标候选人公示
业主单位
哈尔滨市呼兰区长岭街道办事处
中标候选人

解锁后查看

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目

中标候选人公示

项目编号: SL0103G240826001001

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目 已于 2024年0 9 月 20 日 09时 3 0分在 哈尔滨市 中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称: 黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目

二、招标人: 哈尔滨市呼兰区长岭街道办事处

三、招标代理机构:需解锁

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名

单位名称:需解锁

投标报价: 5140714.39 元

综合得分: 98.2分

质量标准: 符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 ;

计划工期: 2024年9月30日至2024年11月30日,计划总工期61日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:孙振恒;身份证号: 230119 ******** 0614

证书名称及编号: 二级 建造师注册证书 , 黑22320需解锁

资质等级:市政公用工程施工总承包 二级

业绩: 1. 嘉荫县青山乡建业村和美乡村建设项目 、 2.黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇金丰村和立志村农田路维修项目

2、中标候选人第二名

单位名称:需解锁

投标报价: 5135379.03元

综合得分: 94.69 分

质量标准: 符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 ;

计划工期: 2024年9月30日至2024年11月30日,计划总工期61日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:邱洪花;身份证号: 413029 ******** 20 29

证书名称及编号: 二级 建造师注册证书 , 黑223202320240604 2

资质等级:市政公用工程施工总承包 二级

业绩: 1.三道村 2021年村级公益事业一事一议一太阳能路灯采购项目、2.利民东一大街以东、呼兰大道以南、工业二路以西、江北中环线以北(7标段)

3、中标候选人第三名

单位名称:黑龙江九方建筑工程有限公司

投标报价: 5269209.31 元

综合得分: 93.86 分

质量标准: 符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准 ;

计划工期: 2024年9月30日至2024年11月30日,计划总工期61日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:段莲莲;身份证号: 230223 ******** 0842

证书名称及编号: 二级 建造师注册证书 , 黑2232023202413014

资质等级:市政公用工程施工总承包 二级

业绩: 1.黑龙江省海伦市2020年涉农整合资金贫困村基础设施工程建设施工第四标段

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:需解锁

六、被否决投标情况

1.黑龙江省安业建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明材料:不符合招标文件对项目经理要求、2.黑龙江晋立建筑工程有限公司:投标函中专业工程暂估价填写不符合招标文件要求。 七、公示时间

2024年0 9 月 20 日 -2024年0 9 月 22 日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示 3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督单位:哈尔滨市呼兰区农业农村局

十、联系方式

招 标 人: 哈尔滨市呼兰区长岭街道办事处

地 址: 哈尔滨市 呼兰区

电 话: 需解锁

招标代理机构:需解锁

地 址:哈尔滨经开区南岗集中区先锋路 469号院内1号楼5楼南

联 系 人:需解锁

电 话: 需解锁

电子邮箱:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号