电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校(第五期)建设项目二标段(阅览室及报告厅)中标候选人公示

青海

发布时间:2024-09-20
中标候选人公示

业主单位
兴海县教育局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

兴海县子科滩镇九年一贯制寄宿制学校(第五期)建设项目二标段(阅览室及报告厅)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076052758001002)
盖章:发布日期:2024年09月20日
招标人兴海县教育局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年09月19日开标地点海南州服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间2024年09月20日公示结束时间2024年09月23日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁完全响应6083165.670元姓名:李有军证书编号:青26320需解锁300合格
第2名需解锁完全响应6081875.720元姓名:郑书剑证书编号:青2632009200902433300合格
第3名需解锁完全响应6083686.180元姓名:郭胜强证书编号:青2632020202100608300合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
陕西筑业建设有限公司措施项目符合性错误,
青海昊栋建筑工程有限公司投标报价超出了控制价,
评标委员会名单
招标人代表:刘辉
省综合评标专家库抽取专家:刘文莲;曹洪莲;吴玉婷;杨占财
备注:如有异议,请向兴海县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号