山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目招标中标候选人公示
山东
解锁后查看
山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目
中标结果公告
一、项目编号: JYJL202407-25
二、项目名称:山东省巨野县第一中学餐饮劳务服务项目
三、公告发布日期: 2024 年 08 月 19 日
四、开标日期: 2024 年 09 月 19 日 09 点 00 分
五、中标情况:
A 包:
中标人名称:需解锁
投标报价:每月餐厅就餐额的 26.50%
B 包:
中标人名称:需解锁
投标报价:每月餐厅就餐额的 26.00%
六、评审情况
A 包:
序号
投标人名称
投标报价( 每 月餐厅就餐额 的% )
得分
排名
1
需解锁
26.50
87.43
1
2
需解锁
26.00
87.24
2
3
中天远大餐饮集团(山东)餐饮 管理有限公司
23.81
83.07
3
4
青岛八味轩餐饮管理有限公司
26.00
82.42
4
5
北京洪福苑餐饮管理有限公司
27.00
82.03
5
6
山东诺天餐饮管理有限公司
23.50
81.94
6
7
河北承乾康泰餐饮管理有限公司
25.00
81.94
7
8
山东凯奇餐饮有限公司
27.00
81.93
8
9
山东煜桓综合服务有限公司
27.00
80.53
9
10
北京金迈汇餐饮管理有限公司
24.00
80.24
10
11
青岛康滋餐饮管理有限公司
27.00
80.13
11
12
天津客利洁餐饮服务有限公司
19.00
79.76
12
13
北京百灵鸟餐饮管理有限公司
24.00
79.24
13
14
山东博佳餐饮管理有限公司
26.50
79.13
14
15
山东瀚林餐饮有限公司
26.00
77.92
15
16
北京金辉餐饮管理有限公司
21.00
77.65
16
17
天津泽峰餐饮管理有限公司
25.80
77.58
17
18
巨野龙城大酒店有限公司
21.00
73.35
18
B 包:
序号
投标人名称
投标报价( 每 月餐厅就餐额 的% )
得分
排名
1
需解锁
26.50
87.80
1
2
需解锁
26.00
87.59
2
3
北京和齐利餐饮管理有限公司
27.00
85.11
3
4
中天远大餐饮集团(山东)餐饮管 理有限公司
23.81
82.90
4
5
青岛八味轩餐饮管理有限公司
26.00
82.79
5
6
北京洪福苑餐饮管理有限公司
27.00
82.41
6
7
山东凯奇餐饮有限公司
27.00
82.31
7
8
河北承乾康泰餐饮管理有限公司
25.00
82.17
8
9
山东诺天餐饮管理有限公司
23.50
81.78
9
10
山东煜桓综合服务有限公司
27.00
80.91
10
11
青岛康滋餐饮管理有限公司
27.00
80.51
11
12
北京金迈汇餐饮管理有限公司
25.00
80.47
12
13
天津客利洁餐饮服务有限公司
21.00
80.4
13
14
北京百灵鸟餐饮管理有限公司
24.00
79.08
14
15
北京金辉餐饮管理有限公司
26.00
78.99
15
16
山东瀚林餐饮有限公司
26.00
78.29
16
17
巨野龙城大酒店有限公司
19.00
72.42
17
无效标情况:北京蓉城永顺餐饮投资管理有限公司( A 包、 B 包)、 河北千喜鹤饮食股份有限公司( A 包、 B 包)、天津市津悦康餐饮管
理有限公司( B 包)未提供依法缴纳税收的相关证明材料,资格评 审不予通过;天津荣盛餐饮管理有限公司( A 包、 B 包)在电子系统 的开标一览表中企业名称填写错误,未按电子招标文件提供的开标 一览表的格式填写响应评审不予通过。
七、评标委员会成员名单:邢康华、纪梅、王亚芹、郝志品、庄道 辉
八、公告期限
2024 年 9 月 21 日 -2024 年 9 月 23 日。
九、联系方式
1 、采购人信息
名 称:巨野县第一中学
地 址:巨野县第一中学
联系方式:需解锁 需解锁
2 、采购代理机构信息
名 称 : 需解锁
地 址:菏泽市巨野县凤凰办会盟路中段路西 1402 号
联系方式:需解锁 需解锁
2024 年 9 月 20 日