电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年泰州市普通国省道桥梁预防性养护项目2024QLYH-JY-SG标评标结果公示

江苏

发布时间:2024-09-20
中标公示

成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称:

2024年泰州市普通国省道桥梁预防性养护项目

项目编号:

E4301000001030885

标段名称:

2024QLYH-JY-SG标

标段编号:

E4301000001030885004449

详细说明:
经评标委员会评审,2024年泰州市普通国省道桥梁预防性养护项目,2024QLYH-JY-SG标

第一中标候选人:需解锁,预期中标价格3718331.70(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈雪香

第二中标候选人:需解锁,预期中标价格3923912.67(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨文爽

第三中标候选人:需解锁,预期中标价格3933334.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈敏

废标原因分别如下:

废标单位及原因:南京东交加固工程有限公司未提供有效的项目负责人《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证),不予通过第一信封。若对评标结果有异议,请在2024-09-20日到2024-09-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:需解锁   联系电话:需解锁

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

江苏虹一工程建设有限公司

施工组织设计

40

30.4

35

35.2

33.4

36

94

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

需解锁

施工组织设计

40

29.6

33

36.9

35.2

38

94.54

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

需解锁

施工组织设计

40

28

32

36.8

35.4

38

94.04

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

需解锁

施工组织设计

40

30.8

37

36.7

36.2

37

95.54

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

江苏久兴建设工程有限公司

施工组织设计

40

29.6

35

34.5

33.5

34

93.32

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

江苏齐达路桥工程有限公司

施工组织设计

40

29.6

34

36.5

37.2

36

92.66

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

0

0

0

0

0

江苏泊翔结构加固工程有限公司

施工组织设计

40

28

33

35.3

33.2

32

92.3

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

南京路友道路工程有限公司

施工组织设计

40

30

36

34.8

33.2

35

93.8

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

上海工谷土木工程技术有限公司

施工组织设计

40

30.8

35

34.1

33.2

33

93.22

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

中交基础设施养护集团有限公司

施工组织设计

40

29.2

34

34.9

33.6

35

93.34

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

江苏乾程工程技术有限公司

施工组织设计

40

30

34

35.1

32.5

35

92.26

省级履约信誉

15

13.94

13.94

13.94

13.94

13.94

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

泰州巨匠建筑加固工程有限公司

施工组织设计

40

28.8

33

35.3

32.5

37

88.07

省级履约信誉

15

9.75

9.75

9.75

9.75

9.75

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

江苏平山交通设施有限公司

施工组织设计

40

28.8

34

34.9

33.4

35

93.22

省级履约信誉

15

15

15

15

15

15

项目负责人业绩

20

20

20

20

20

20

业绩

20

20

20

20

20

20

项目总工职称

3

3

3

3

3

3

项目负责人职称

2

2

2

2

2

2

异议联系人:需解锁 联系电话: 需解锁
发布时间: 2024-09-20
评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室
评标完成日期: 2024-09-20 00:00:00

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号