电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

X531赤岭至湖西提升改造工程中标候选人公示

福建

发布时间:2024-09-23
中标候选人公示

业主单位
漳浦县路兴道路建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

X531赤岭至湖西提升改造工程

中标候选人公示

工程名称 : X531赤岭至湖西提升改造工程

招 标 人 : 漳浦县路兴道路建设有限公司

招标代理单位 : 需解锁

工程建设地点 :漳州市 漳浦县

工程交易地点 :漳浦县建设工程项目交易中心

工程建设规模 : 主要建设 X531赤岭至湖西提升改造工程,路基拓宽至8.5米,总里程约6.2公里,投资估算约5200万元(建安费约 3700万元)。

招 标 方 式 : 公开 招标

评 标 办 法 :合理低价法 +信用分

开 标 时 间 : 20 2 4 年 0 9月 2 0 日 09:00:00

中 标 候 选 人 :需解锁

项目 负责人 赖荣 证书专业 交通运输 注册证书号: 20200904835000001897

信用分申请使用情况:企业信用等级 A A 级、 项目负责人 AA

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:须具备 建设行政主管部门核发的有效的工程设计综合甲级资质或工程设计公路行业(公路)专业丙级及以上设计 资质。

费 率 : 以第三方审核的预算建安费的 1.71%

勘察设计服务期限 : 本项目工程勘察设计周期为 90日历天,其中 可行性研究报告(含项目建议书)编制为 30日历天,施工图设计为60日历天 。

质量 : 达到国家现行勘察设计规范及相关法律法规的要求。

评标委员会名单: 曾庆清 (组长) 、李晓莉、杨亚林、林伟勋、蔡加玲

废标情况说明:

序号

投标人名称

废标原因

1

晟远工程设计集团有限公司

你单位提交的投标文件未提供营业执照及资质证书,不符合投标人须知

3.5.1款,资格审查不通过

监督部门: 漳浦县发展和改革局、 漳浦县交通运输局

监督 电话: 需解锁、需解锁

招标人: 需解锁 代理机构: 需解锁

公示时间: 20 2 4 年 0 9 月 23 日至 20 2 4 年 0 9 月 26 日

招标人: 漳浦县路兴道路建设有限公司

招标代理:福州兴建工程造价咨询有限公 司

202 4 年 0 9 月 2 3 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号