同煤大唐塔山煤矿有限公司8号煤层开采灾害防治技术体系中标候选人公示
山西
-大同市
同煤大唐塔山煤矿有限公司8号煤层开采灾害防治技术体系中标候选人公示
(招标编号: JNC202-ZB-240713251/001 、 SXZB-2407 5163GZF098/001 )
公示开始时间:2024-09-23 17:30 公示结束时间:2024-09-26 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司8号煤层开采灾害防治技术体系(招标编号: JNC202-ZB-240713251/001 、 SXZB-2407 5163GZF098/001 ),经评标委员会评审,确定同煤大唐塔山煤矿有限公司8号煤层开采灾害防治技术体系的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
同煤大唐塔山煤矿有限公司8号煤层开采灾害防治技术体系:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务期限 | 服务质量要求 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥2215000元 | 730日历天 | 合格 |
| 2 | 需解锁 | ¥2200000元 | 730日历天 | 合格 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 夏彬伟 | / |
| 2 | 需解锁 | 刘勇 | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
华北科技学院(中国煤矿安全技术培训中心)未提供有效的营业执照或事业单位法人证书且拟派项目负责人未提供相关专业(相关专业指采矿或地质或安全专业)证明,评标专家一致认为资格评审不符合,初审未通过,否决投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容