滦平县公共停车场提升改造项目中标候选人公示
河北
滦平县公共停车场提升改造项目
中标候选人公示编号: I1300000001129需解锁1 来源平台: [平台内] 公示发布日期: 2024-09-25
业主单位: | 承德城西产业新区投资发展有限公司 | 招标代理: | 需解锁 |
---|---|---|---|
公示开始日期: | 2024-09-25 | 公示结束日期: | 2024-09-27 |
|
滦平县公共停车场提升改造项目
|
| --- |
|
招标项目名称:滦平县公共停车场提升改造项目
招标项目编号:I1300000001129130001
公示名称:滦平县公共停车场提升改造项目
公示编号:I1300000001129需解锁1
公示内容:
标段: 滦平县公共停车场提升改造项目 | |
所属专业: 建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 承德市-滦平县 |
开标时间: 2024-09-24 | 开标地点: 滦平县中心 |
公示开始日期: 2024-09-25 | 公示截止日期: 2024-09-27 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
需解锁 | 15263711.84元 | 15263711.84元 | 合格 | 90日历天 |
需解锁 | 15320424.11元 | 15320424.11元 | 合格 | 90日历天 |
需解锁 | 15289458.81元 | 15289458.81元 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
需解锁 | 王立成 | \ | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
需解锁 | 杨涛 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
需解锁 | 周华 | \ | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 中鑫溢嘉建设集团有限责任公司 | 未提供营业执照等资质证明文件,不符合招标文件实质性要求,资格评审不通过 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招 标 人:承德城西产业新区投资发展有限公司 联 系 人: 需解锁 电 话: 需解锁 招标代理机构: 需解锁 联 系 人:需解锁 电 话: 需解锁
联系方式
招标人: 承德城西产业新区投资发展有限公司 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 滦平县 | 地址: 河北省承德市滦平县 |
联系人: 需解锁 | 联系人: 需解锁 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: \ | 电子邮箱: |
7.其他公示内容:
-
|