电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

辽中区排水防涝治理-海油大街等十三条雨水管网建设工程-项目管理中标候选人公示

辽宁

发布时间:2024-09-25
中标候选人公示

业主单位
沈阳市辽中区茨榆坨街道办事处
成交供应商

解锁后查看

中标通知书

辽中区排水防涝治理-海油大街等十三条雨水管网建设工程中标候选人公示
工程编号210101TP001023569工程名称辽中区排水防涝治理-海油大街等十三条雨水管网建设工程
标段编号210101TP001023569001001标段名称辽中区排水防涝治理-海油大街等十三条雨水管网建设工程-项目管理
建设单位沈阳市辽中区茨榆坨街道办事处填报单位需解锁
工程类别项目管理招标方式公开招标
公示开始时间2024年09月25日公示结束时间2024年09月29日
项目所在区域辽宁省·沈阳市·辽中县建设地点沈阳市辽中区茨榆坨街道
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
需解锁徐宝坤市政公用工程注册监理工程师210115840.890000%545日历天合格房屋建筑工程监理乙级88.43
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称需解锁需解锁需解锁
项目负责人徐宝坤许峰刘琦
注册资格市政公用工程注册监理工程师市政公用工程注册监理工程师市政公用工程注册监理工程师
证书编号210115842100105721010835
投标报价0.890000%0.950000%0.850000%
工程工期545日历天545545日历天
质量要求合格合格合格
企业资质房屋建筑工程监理乙级市政公用工程监理甲级市政公用工程监理乙级
评审得分88.4384.2982.67
企业业绩
投标人告知承诺函需解锁需解锁需解锁
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
中招国际招标有限公司22.其他;未提供营业执照
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号