成都交响乐团2024年广告宣传服务项目竞争性磋商更正公告
发布时间:2024-09-25
变更公告
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012024001726
原公告的采购项目名称:2024年广告宣传服务项目
首次公告日期:2024年09月23日
二、更正信息
合同包1:
更正事项: 采购结果
更正原因:
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因成交供应商于2024年9月25日放弃本项目成交资格,本项目废标,重新组织采购。。
其他内容不变
更正日期: 2024年09月25日
三、其他补充事项
本项目备案号:51010024210200033564[2024]04886,采购预算品目为C23150000广告宣传服务,预算金额为人民币38万元。供应商报价不得超过磋商文件中规定的预算金额,采购人可以在采购预算内合理设定最高限价,供应商报价不得超过最高限价,本项目最高限价为人民币38万元。监督部门:成都市财政局,联系电话:。本项目共3家供应商提交响应文件,均通过资格性和实质性审查。