电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

长沙市生态环境保护综合行政执法支队2024年非道路移动柴油机械执法监测服务项目(第二次)结果公告

湖南

发布时间:2024-09-26采购结果
业主单位
长沙市生态环境保护综合行政执法支队
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: CSCG-202407160045

二、项目名称: 长沙市生态环境保护综合行政执法支队 2024 年非道路移动柴油机械执法监测服务项目(第二次)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标价格(

需解锁

长沙经济技术开发区三一路 1号三一工业城老研发楼3楼、4楼

400.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

需解锁

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

2024 年非道路移动柴油机械执法监测服务项目

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家名单

邓自西(主任评委)、李湘黔、张婕、任赛君、李启武(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果

1

需解锁

87.95

2

长沙邦菲利检测技术有限公司

84.20

3

湖南乾诚检测有限公司

83.71

七、资格 审查 /符合性审查 不通过的投标供应商名称、原因和依据

湖南湛青检测技术有限公司: 未提供湖南省政府采购供应商资格承诺函、未提供关于非道路移动机械尾气检测能力 的 CMA资质认定证书 、 未提供供应商在投标截止前 3 年内(2021年8 月-2024年 8 月)未因出具虚假检测报告等被行政部门处罚的承诺函 ,资格性审查不通过。

湖南省中安南方检测有限公司: 出具的在投标截止前 3 年内未因出具虚假检测报告等被行政部门处罚的承诺函时限不符合要求,资格性审查不通过。

湖南省城乡非道路移动机械检验检测中心(有限合伙): 未提供在投标截止前 3 年内(2021年 8 月-2024 年8 月)未因出具虚假检测报告等被行政部门处罚的承诺函,资格性审查不通过。

、代理服务收费标准及金额

代理服务费 不超过 8640.00 元,由采购人向代理机构支付。

九、 公告期限

本公告期限为 1个工作日。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

、其他 补充事宜 无。

十一 、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法

采购人:长沙市生态环境保护综合行政执法 支队

地 址:长沙市芙蓉区朝阳路 160号

联系人:胡全辉

电 话: 需解锁

采购代理机构:湖南纵达工程咨询有限公司

地 址:长沙市雨花区芙蓉中路二段 359号佳天国际新城南栋21E号

联系人:罗春莹

邮 编: 410000

电 话: 需解锁

传 真: /

E-MAIL:/

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号