花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
花石峡镇吉日迈村歇玛昂里河至查卡曲公路建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076053137001001) |
盖章: | 发布日期:2024年09月27日 |
招标人 | 玛多县交通运输和住房城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年09月26日 | 开标地点 | 果洛州中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年09月27日 | 公示结束时间 | 2024年09月30日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 4169352.120元 | 姓名:周榆翔证书编号:川25120需解锁 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 4172313.400元 | 姓名:钟永锋证书编号:川25120需解锁 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 4178218.130元 | 姓名:唐洪浩证书编号:川25120需解锁 | 120日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川明强万锋建筑工程有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
四川康亿建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
四川饕餮建筑工程有限责任公司 | 投标文件未按照招标文件的投标函附录格式要求填写。 | |||||
成顺诚(四川)建设有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
中创国际建设集团有限公司 | 未进入前三名。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局、玛多县财政局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容