武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目成交公告
河南
武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目
-成交公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号: 武财谈判采购 -2024-20
2、采购项目名称:武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年09月23日
5、评审日期:2024年09月27日
二、成交情况
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | 单位 | |||||
1 | 竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 | 需解锁 | 河南自贸试验区郑州片区 (经开)航海东路1346号国安经贸大厦B座7层709号 | 1727389.00 | 元 | |||||
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 | |||||
1 | 武陟县文物保护中心千佛阁消防工程项目 | 竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 | 90 日历天 | 贾双双 | 豫 需解锁02896 | |||||
三、评审专家名单
丁军伟 (采购人代表)、 朱虹 、 王忠明
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理费按相关规定收取,由成交人支付。
收费金额 : 19273.89 元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在 《中国》、《河南省电子》、《河南省》、《焦作市中心网》、《武陟县中心网》 上发布,成交公告期限为 1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.最终评审排序:排序1:需解锁,最终投标报价1727389.00元;排序2:河南省鹏域建设工程有限公司,最终投标报价1748572.00元;排序3:鑫荣建设集团有限公司,最终投标报价1750452.29元;
2.无效标情况:中建方达建设工程有限公司未提供有效的安全生产许可证。不符合供应商须知前附表1.4.1第3.2款要求。
3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:武陟县文物保护中心
联系人:孙 文 斌
联系方式: 需解锁
地址:河南省武陟县朝阳一街中段
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南强晟工程咨询有限公司
地址:郑州经开第二大街 58号兴华大厦A幢6层666号
联系人:支 嫒嫒
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:支 嫒嫒
联系方式: 需解锁
日期: 2024年9月29日