电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

呼铁局包头职工家属区防水改造工程项目中标候选人公示

内蒙古

发布时间:2024-09-29
中标候选人公示

业主单位
包头市昆都仑区住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
需解锁 包头市昆都仑区住房和城乡建设局 的委托,对 呼铁局包头职工家属区防水改造工程项目 , 标段编号为 G2024SG204 进行招标, 并于 2024-09-27 09:30:00 开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-09-29至2024-10-09。

特此公示

中标候选人:

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)10897429.6310938719.0910878960.72
项目负责人范旭昌常帅陈龙
工期(天)585858

1.中标候选人相关管理人员情况:

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
需解锁
项目经理
常帅
项目经理
152801********5012
建筑工程专业二级注册建造师
蒙建安B(2017)0016649
需解锁
项目经理
郭利军
项目经理
150221********0378
建筑工程专业二级注册建造师
NMG0004092
需解锁
项目经理
陈龙
项目经理
152630********4517
建筑工程专业二级注册建造师
蒙2需解锁

2.项目管理机构人员名单:

单位名称人员姓名身份证号码技术职称职务
需解锁
陈俊杰
150222********3514
土建质量员
需解锁
王美
152801********1540
助理工程师
质检员
需解锁
刘小东
152634********3317
工程师
资料员
需解锁
郑磊
150202********3630
工程师
总经理
需解锁
张瑞
142325********0541
工程师
材料员
需解锁
杨雪丹
152801********5620
工程师
技术负责人
需解锁
王燕
150304********4040
助理工程师
资料员
需解锁
师艳林
152632********5109
技术员
施工员
需解锁
任长进
622727********2319
助理工程师
安全员
需解锁
杜帅
152827********0618
助理工程师
施工员
需解锁
王全祥
152824********4251
高级工程师
技术负责人
需解锁
郑鑫
150202********3619
工程师
安全员
需解锁
杨上培
152826********0419
技术员
安全员
需解锁
郭利军
150221********0378
工程师
项目经理
需解锁
王俊玲
150202********1529
工程师
资料员
需解锁
李飞凡
150123********7110
工程师
技术负责人
需解锁
刘海霞
150103********1066
高级工程师
预算员
需解锁
王君
152630********0197
技术员
材料员
需解锁
刘跃洋
152824********0811
助理工程师
材料员
需解锁
常帅
152801********5012
工程师
项目经理
需解锁
程锦华
150203********4246
工程师
预算员
需解锁
景海桃
150928********5461
工程师
预算员
需解锁
陈龙
152630********4517
工程师
项目经理
需解锁
丁跃
150104********2511
工程师
质检员

3.中标候选人企业业绩:

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
需解锁
土默特左旗敕勒川镇2022年农村户厕改造项目第二标段
土默特左旗敕勒川镇人民政府
2022-09-02
283.63
需解锁
包头市人民银行排水外网改造工程
中国人民银行包头市中心支行
2021-12-07
34.0
需解锁
乌海市海勃湾区2021年城镇棚户区政造工程--金裕社区一亩地室外供热一次网及换热站工程
乌海市热力有限责任公司
2022-09-13
234.14
需解锁
内蒙古科技大学包头医学院2021年动物室屋面防水工程
内蒙古科技大学包头医学院
2021-05-11
16.24

4.中标候选人企业获奖情况 :

单位名称获得奖项获奖时间颁发部门
需解锁
2023年度建筑业优秀施工企业
2024-05-08
包头市住房和城乡建设局
需解锁
2023年度包头市诚信建筑业施工企业
2024-03-08
包头市住房和城乡建设局

5.联系方式 :

招标人包头市昆都仑区住房和城乡建设局地址昆都仑区鞍山道8号
联系人需解锁电话需解锁
招标代理机构需解锁地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区腾飞大道众生大厦综合楼16层
联系人需解锁电话需解锁
监督部门包头市住房和城乡建设局

6.否决投标人投标的原因及依据:
1、中宏阳伦建筑集团有限公司未按照招标文件要求缴纳投标保证金,根据招标文件第一章投标人须知3.4.1要求:未按照要求办理的投标保证金视为无效,其投标无效。2、北京建海伟业建筑装饰有限公司、包头市金业装饰设计工程有限公司施工组织设计编制不符合招标文件第一章投标人须知10.3施工组织设计制作要求和评审,根据10. 3第5条(在电子评审时,暗标部分计分为0分)
7.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
标文件的数字证书、投标文件格式、营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、诚信、信营、项目经理、其他要求、投标内容、工期、工程质量。投标有效期、投标保证金、权利义务、技术标准和要求、招标控制价、报价唯一、暂定价格,不可意争费,项目编码 项目名称、项目特征 计量单位 工程量 投标报价管术修正、综合单价分析、报价缺漏分析
8.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
9.发布媒体:
(1)内蒙古自治区、(2)内蒙古、(3)包头市、(4)包头市中心大屏

建设单位签章2024年09月29日招标代理签章2024年09月29日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号