电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

秀山县洪安河中小河流治理工程监理的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-09-29中标候选人公示
业主单位
秀山土家族苗族自治县河道管理站
中标候选人

解锁后查看

秀山县洪安河中小河流治理工程监理

中标候选人公示

(公示期: 202 4 9 29 日至 202 4 10 1 日)

项目标段名称

秀山县洪安河中小河流治理工程监理

最高限价(元)

677200.00

项目编码

50000120240902001040101

招标公告编号

50000120240902001040101

招标人

秀山土家族苗族自治县河道管理站

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

质量标准

拟任项目 负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

668000

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

夏祥青

水利部注册监理工程师注册证书

2210034489

第二名

需解锁

676000

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

高磊

水利部注册监理工程师注册证书

2310008317

第三名

需解锁

675200

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘慧斌

水利部注册监理工程师注册证书

2310007849

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质等级:水利工程施工监理乙级

第二中标候选人: 需解锁

资质等级:水利工程施工监理乙级

第三中标候选人: 需解锁

资质等级:水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理乙级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

福建宇宏工程项目管理有限公司、重庆市新桦顺建设工程管理有限公司投标文件总监理工程师资格要求中,因总监理工程师未提供有效的注册证书(注册监理工程师证书无水印有效期),不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 款中 5.1 总监理工程师资格要求,其投标文件被否决。

深圳市大兴工程管理有限公司投标文件总监理工程师资格要求中,因总监理工程师未提供有效的注册证书(注册监理工程师证书水印有效期过期),不满足招标文件第二章投标人须知前附表 1.4.1 款中 5.1 总监理工程师资格要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 秀山土家族苗族自治县河道管理站 (联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人 (盖章) : 招标代理机构(盖章):

秀山土家族苗族自治县河道管理站 需解锁

2024 9 29 2024 9 29

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号