电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程空间节点提升施工中标候选人公示

江苏

发布时间:2024-09-29
中标候选人公示

业主单位
吴江市振兴资源开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:E320509需解锁06001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 吴江市振兴资源开发有限公司 的 汾湖高新区(黎里镇)国土空间全域综合整治(北片区)项目环元荡农文旅融合乡村改造提升工程空间节点提升施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称需解锁需解锁需解锁
投标报价(元)3,354,933.173,348,999.803,343,667.64
项目负责人孙玉华江振开吴佳
暂估价(万元)工程0
材料0


1.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
需解锁项目负责人孙玉华项目经理32052519851110****助理工程师SZCJ201904902128
需解锁项目负责人江振开项目经理34081119870903****工程师SZZJ202101602349
需解锁项目负责人吴佳项目经理32052519811116****工程师BSZZJ202101602451


1.2中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额


1.3中标候选人项目负责人业绩

项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额


2.资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因


3.无效标及原因

序号单位名称废标原因
1苏州新城园林集团有限公司该单位为本工程设计中标单位的联合体成员
2苏州雨林谷园林建设工程有限公司投标报价超过控制价及期望值
3苏州泽中建设工程有限公司与苏州友东建设工程有限公司上传文件IP一致
4苏州友东建设工程有限公司与苏州泽中建设工程有限公司上传文件IP一致


4.报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价


5.所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G


6.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况

序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标行为及标后履约考评报价合理性
企业业绩项目负责人业绩
1南京星城建设工程有限公司3,204,919.01----96.96---96.96
2南京松翠园林建设有限公司3,487,401.12----97.03-0.2--96.83
3需解锁3,343,667.64----99.43---99.43
4吴江绿华园林工程有限公司3,400,402.39----99.34---99.34
5太仓金驰市政园林工程有限公司3,290,042.18----98.48---98.48
6江苏三恒建设有限公司3,244,438.68----97.67---97.67
7江苏吉达园林建设有限公司3,223,845.05----97.3---97.30
8江苏川玖建设工程有限公司3,269,810.89----98.12---98.12
9江苏福宇园林建设有限公司3,400,092.93----99.35-0.2--99.15
10苏州千彩叶建设工程有限公司3,272,468.27----98.16---98.16
11需解锁3,348,999.80----99.53---99.53
12苏州市泛邦建设发展有限公司3,304,012.31----98.72---98.72
13苏州市福海绿化建设有限公司3,338,237.59----99.33---99.33
14苏州市藏书园林绿化建设有限公司3,325,682.21----99.11---99.11
15需解锁3,354,933.17----99.63---99.63


7.拟确定中标人: 需解锁
8.备注:
本评标结果公示期自 2024年09月29日 起,至 2024年10月09日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:吴江市振兴资源开发有限公司
招标代理机构:江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司
日期:2024年09月29日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号