电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆忠县残疾人托养服务设施建设项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-09-30
中标候选人公示

业主单位
忠县畅达建设投资有限公司
成交供应商

解锁后查看

重庆忠县残疾人托养服务设施建设项目

中标候选人公示

(公示期: 202 4 年 9 月 30 日至 202 4 年 10 月 8 日)

项目标段名称

重庆忠县残疾人托养服务设施建设项目

最高限价(或招标控制价)

12354552.78

项目编码

50023320240907001010101

招标公告编号

/

招标人

忠县畅达建设投资有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标 报价

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

7906909.63

240

达到 招标文件 要求

陶然

二级建造师注册证书

2502020202101624

第二名

需解锁

8978888.88

240

达到 招标文件 要求

向小平

二级建造师注册证书

2502006200700535

第三名

需解锁

9661260.26

240

达到 招标文件 要求

石川

二级建造师注册证书

2502021202204980

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包

第二中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包

第三中标候选人: 需解锁

资质:建筑工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:长线建设集团有限公司未提供近三年的财务报告,因评审点 “招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项(投标人须在投标文件资格审查部分提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告及财务报表,财务报表须至少包括现金流量表、资产负债表、利润表)的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,因此否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函 部分 经济部分 评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人 忠县畅达建设投资有限公司( 联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :

202 4 9 30

招标代理机构(盖章):

202 4 9 30

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号