电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市城市管理局在媒体投放宣传动员服务项目成交公告

山东

发布时间:2024-10-06
采购结果

业主单位
济南市城市管理局
成交供应商

解锁后查看

Document

济南市城市管理局在媒体投放宣传动员服务项目成交公告

一、项目编号:SDGP370100000202402001143

二、项目名称:在媒体投放宣传动员服务项目

三、分包名称:A包 在中央媒体投放宣传动员服务

四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁195500山东省济南市历下区青年东路1号山东文教大厦北楼712

五、主要标的信息

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
在中央媒体投放宣传动员服务

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李永亮, 孙晓燕, 许军振

七、代理服务收费标准及金额(万元)

1.标准:详见采购文件

2.金额(万元):0.391

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2上海未数之上企业发展集团有限公司通过
3山东腾视文化传媒有限公司通过
4丽兴城数字科技(北京)有限公司通过
5人民网股份有限公司山东分公司未通过符合性审查详细评审不合格: 服务期(专家一):供应商所提交的“报价一览表”未按照磋商文件要求进行签章,符合磋商文件P28第6条第(7)款报价无效的情形。;(专家二):供应商所提交的报价一览表未按照招标文件要求签章,符合磋商文件P28页第6条第7款报价无效的情形;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字盖章,属于无效报价;

2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1需解锁82.5287.5279.52249.56
2上海未数之上企业发展集团有限公司677360200
3山东腾视文化传媒有限公司68.5170.5155.51194.53
4丽兴城数字科技(北京)有限公司64.3369.3356.33189.99

3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1山东省市场监督管理局2024年新闻宣传项目山东省市场监督管理局2025-07-29
2央广网山东频道健康促进服务济南市卫生健康委员会2024-12-14
3山东省国资委选聘宣传机构项目山东省国有资产监督委员会2024-01-31

4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1上海未数之上企业发展集团有限公司评审得分较低
2山东腾视文化传媒有限公司评审得分较低
3丽兴城数字科技(北京)有限公司评审得分较低

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:济南市城市管理局

地 址:济南市建设路16号

联系方式:需解锁

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山东招标股份有限公司

地 址:济南市历下区文化西路13号海辰大厦A座1011室

联系方式:需解锁

3.项目联系方式:

项目联系人:张楠

电 话:需解锁

十一、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号