电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

官盛新区28#、29#地块土石方平场工程-施工标段中标候选人公示

四川

发布时间:2024-10-09中标候选人公示
业主单位
广安安胜开发发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

(官盛新区28#、29#地块土石方平场工程)评标结果公示

项目及标段名称官盛新区28#、29#地块土石方平场工程 施工标段
项目业主广安安胜开发发展有限公司项目业主联系电话18181813722
招标人广安安胜开发发展有限公司招标人联系电话18181813722
招标代理机构广安安瑞招投标代理有限公司招标代理机构联系电话18181825530
开标地点广安市公共资源交易中心本项目开标室开标时间2024-09-30 09:30:00
公示期2024-10-09 至 2024-10-14投标最高限价(元)34891537.57
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 天棱建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安嘉城建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川有为建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 攀枝花市建筑机械化施工有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川永屹豪建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川攀臣建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川大狮建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川东诚恒建建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川广安爱众建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川丰通建设项目管理有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 川东建工集团有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川恒隆顺建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川蓉夏建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川金能达建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川首领建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川万建城建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川北斗鑫建设工程集团有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川云洪建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 嗣晟建工有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 鸿聚辉建设有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川旭辉建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 中檩建设(四川)集团有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川嵘皓建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川耀欣源建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川创海建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川和力建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安顺胜建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川博晷景建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 鸿天创兴集团有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川弘鼎建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川承正建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川钰汪建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川锦绣华城建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川隆尔建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川汉宝硕建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川力冠建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川郴阳建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川吉源福建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川腾斯建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安万达建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川中泰弘发建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川蓥城建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安雄狮建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川夺冠建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安龙辉建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安锦阳建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川合纵鼎新建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安发展工程建设有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川中天城投建设工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 广安渝飞建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川信佳汇建设科技有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 中建伟诚集团有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川新鸿腾达建筑工程有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川省广隆建设有限责任公司 30138022.90 28029345.15 \
第一名 四川省广安金达建筑有限公司 30138022.90 28029345.15 \
第二名 \ \ \ \
第三名 \ \ \ \
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人莫海波注册建造师证川2512013201815170市政公用工程二级
项目技术负责人文海旭职称证书720020731111建筑中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人廖洵注册建造师证川2512019202003549建筑工程二级
项目技术负责人赵泽阳注册建造师证川2512021202208720建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹敏注册建造师证川2512013201405562市政公用工程二级
项目技术负责人熊涛职称证书Z202105241693市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人蹇菁芯注册建造师证川2512020202119721建筑工程二级
项目技术负责人唐莉蓉职称证书川高04004877建筑工程高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨郴注册建造师川2512012201370921建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人黄勇注册建造师川2512014201526118建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人满永登注册建造师证川2512017201726203建筑工程二级
项目技术负责人沈慧蓉注册建造师证川2512017201807173建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨长春注册建造师川2512014201513204建筑工程二级
项目技术负责人蒋素珍注册建造师川2512020202109057建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人唐珊珊注册建造师川2512017201802452市政公用工程二级
项目技术负责人杜江浩川2512018201923018市政公用工程二级注册建造师
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王钰文注册建造师证川2512011201400846建筑工程二级
项目技术负责人陈薪地职称证书31980745房屋建筑结构工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人张秀容注册建造师证川2512017201729504市政公用工程二级
项目技术负责人宋京池注册建造师证川2512018201916975市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘弋琛注册建造师川2512016201816048建筑工程二级
项目技术负责人赵兵注册建造师川251200620080856建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人梁杰注册建造师证川2512013201706581建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人李春利注册建造师证川2512012201621943建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人赵小平注册建造师证川2512012201364016建筑工程二级
项目技术负责人邓波注册建造师证川2512013201490275建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨超注册建造师证川2512015201619481市政公用工程二级
项目技术负责人肖毅注册建造师证川2512015201618280市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人黄波注册建造师证川2512017201816224市政公用工程二级
项目技术负责人王波注册建造师证川2512015201623615市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人仇敏注册建造师证川2512021202124826市政公用工程二级
项目技术负责人姜伟职称证书20230707889给排水工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谢方勇注册建造师证川2512021202204337建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人李燕注册建造师证川2512017201807699建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王俊注册建造师川2512015201606716市政公用工程二级
项目技术负责人黄娅注册建造师川2512014201613224市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人伍珉君注册建造师证川2512011201355995市政公用工程二级
项目技术负责人唐娥职称证书工20161355市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人卢世勇注册建造师证豫1502009200903820建筑工程一级
项目技术负责人罗南华注册建造师证豫1512018201901506建筑工程一级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王志注册建造师证川2512018201915567建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人胡晓芳职称证书I—88353工民建中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾文辉注册建造师川2512022202308560建筑工程二级
项目技术负责人李柳兵工程师20231601050320009786工程管理中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周莎注册建造师证川2512016201704651市政公用工程二级
项目技术负责人陈榴生职称证书20190067907市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓腾注册建造师川2512013201600533建筑工程二级
项目技术负责人谢汶卓注册建造师川2512019201939517建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人田郑琴注册建造师川2512016201710767市政公用工程二级
项目技术负责人张雪林注册建造师川2512020202105963市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人包玉花注册建造师证川2512014201508394建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人缪丽注册建造师证川2512017201805141建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王洪琳注册建造师证川2512019202002230建筑工程二级
项目技术负责人王振韬注册建造师证川2512014201520897建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人夏春兰注册建造师证川2512014201536307建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人顾莉注册建造师证川2512016201718019市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈明存注册建造师证川2512020202116593建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人陈浩职称证书(1999)30508建筑施工中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王正辉注册建造师证川2512014201615400建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人王小东职称证书I—73336建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人曾海燕注册建造师证川2512014201522278建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人刘昌涛注册建造师证川2512018201905554建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人谭旭注册建造师川2512015201620124建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人钟婷婷工程师20190089047市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邹燕力注册建造师证川2512018201924404建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人唐成伟注册建造师证川2512018201906385建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人龙华琴注册建造师川2512018201915058建筑工程二级
项目技术负责人尹刚注册建造师川2512013201495188建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杜斌注册建造师川2512009200920837建筑工程二级
项目技术负责人吕玉萍注册建造师川2512022202212724建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余斌注册建造师证川2512016201709461建筑工程二级
项目技术负责人张渝注册建造师证川2512012201367016建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李洪注册建造师证川2512018201816668建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人黄勇职称证书20230719741房屋建筑结构工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王晓林注册建造师证川2512012201375653市政公用工程二级
项目技术负责人胡代兵注册建造师证川2512012201375648市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈亚辉注册建造师证川2512018201908833市政公用工程二级
项目技术负责人龚海波职称证书工20161174市政工程
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王珂注册建造师川2512015201621032建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人钟佳俊注册建造师川2512020202110240建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人钟善贵注册建造师证川2512018201903066市政公用工程二级
项目技术负责人邓友琴职称证书00145857市政工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人尹光荣注册建造师川2512011201250828建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人曾青山20190063418建筑工程管理高级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周小敏注册建造师证川2512019201938395建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人吕中秋注册建造师证川2512015201623009建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人余培林注册建造师证川2512018201924877建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人李琼注册建造师证川2512020202130952建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人朱洪银注册建造师证川2512009201026121建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人周祖强注册建造师证川2512018201912194建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人周永华注册建造师证川2512014201514442建筑工程二级
项目技术负责人匡尚燕职称证书720020731798建筑工程中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘珍注册建造师证川2512018201818488市政公用工程二级
项目技术负责人郑文武注册建造师证川2512015201713656市政、建筑二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨爽注册建造师证川2512018201911890市政公用工程二级
项目技术负责人易永旺注册建造师证川2512018202100660市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人陈桥注册建造师证川2512013201514508建筑工程二级
项目技术负责人胡荣锦注册建造师证川2512018201932238建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人刘俊茹注册建造师川2512015201700679市政公用工程二级
项目技术负责人周玮注册建造师川251201201730934市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李唐注册建造师证川2512021202302698建筑工程二级
项目技术负责人黄巧注册建造师证川2512018201817270建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人吴涛涛注册建造师川2512020202103056建筑工程二级
项目技术负责人柏俊晶注册建造师川2512018201905463建筑工程、市政公用工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王玉强注册建造师证川2512010201134765建筑工程、市政公用工程二级
项目技术负责人张志勇职称证书00011124市政工程(道路与桥梁)中级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人杨武华注册建造师证川2512023202307092建筑工程二级
项目技术负责人江明励注册建造师证川2512014201619252建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人王超注册建造师证川2512020202105040建筑工程二级
项目技术负责人肖伟莲注册建造师证川2512015201613788建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人李健注册建造师证川2512020202102314建筑工程二级
项目技术负责人段瑾楠注册建造师证川2512021202202585建筑工程二级
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人邓友情注册建造师证川2512013201402305市政公用工程二级
项目技术负责人文先军注册建造师证川2512019202005165市政公用工程二级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务姓名执业或职业资格职称
证书名称证书编号职称专业级别
项目负责人
项目技术负责人
第一中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人
\\\\\\\
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人
\\\\\\\
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注
四川祥承建设工程有限责任公司提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位。提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位。废标节点:响应性评审
四川闵辽建设工程有限公司已标价的工程量清单扉页未按招标文件投标人须知前附表3.7.3的要求提供法定代表人签字、盖章的扫描件。已标价的工程量清单扉页未按招标文件投标人须知前附表3.7.3的要求提供法定代表人签字、盖章的扫描件。废标节点:形式评审
四川启嘉建筑工程有限公司提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定时间内回复澄清。提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定时间内回复澄清。废标节点:响应性评审
四川泰宏昇建设工程有限公司未提供证明独立法人的证明材料,即营业执照。未提供证明独立法人的证明材料,即营业执照。废标节点:资格评审
勤劳建工有限公司项目经理和技术负责人提供的社保材料不能证明是最近连续6个月社保,经发出澄清后未在规定的时间内回复澄清。项目经理和技术负责人提供的社保材料不能证明是最近连续6个月社保,经发出澄清后未在规定的时间内回复澄清。废标节点:资格评审
四川省兴华宇建筑工程有限公司提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定的时间内回复澄清。提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定的时间内回复澄清。废标节点:响应性评审
四川怡诺建设工程有限公司投标报价的响应价格低于等于招标控制价相应价格的85%,且经发出澄清后未在规定时间内澄清。投标报价的响应价格低于等于招标控制价相应价格的85%,且经发出澄清后未在规定时间内澄清。废标节点:低于成本价评审
四川三双建筑工程有限公司提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定时间内回复澄清。提供的资料不能证明造价人员现在仍在本单位,且经发出澄清后未在规定时间内回复澄清。废标节点:响应性评审
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话项目审批部门:广安市广安区发展和改革局联系电话:
行业主管部门:广安市广安区住房和城乡建设局联系电话:
异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号