电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司150113工作面和150108工作面精细化以孔代巷瓦斯抽放工程成交候选人公示

山西

-

晋中市

发布时间:2024-10-10
采购候选人公示
业主单位
山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司150113工作面和150108工作面“精细化以孔代巷”瓦斯抽放工程成交候选人公示

(采购编号:JNA147-CGN-240911441)

公示开始时间:2024-10-10 18:00 公示结束时间:2024-10-14 18:00

山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司150113工作面和150108工作面“精细化以孔代巷”瓦斯抽放工程(采购编号:JNA147-CGN-240911441),经评审小组评审,确定150113工作面和150108工作面“精细化以孔代巷”瓦斯抽放工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 工期
1 需解锁 ¥8696095.2元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准符合采购文件及采购人要求 150108-1#钻场内6个钻孔需在2024年10月20日前施工完毕 150108-2#钻场内6个钻孔需在2024年11月30日前施工完毕 150113-2#钻场内6个钻孔需在2025年1月10日前施工完毕 150113-3#钻场内6个钻孔需在2025年2月25日前施工完毕

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 罗腾 浙需解锁48879

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况:安徽圣哲建筑工程有限公司响应文件提供的项目经理一级建造师注册证书,未在使用有效期内且未提供手写签名,评审小组一致认为其不符合资格评审标准,否决其响应。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号