山西长治王庄煤业有限责任公司公寓南楼改造工程成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治王庄煤业有限责任公司公寓南楼改造工程成交候选人公示
(采购编号: JNA254-CGN-240914438 、 SXZB-2409 4713GZG151/01 )
公示开始时间:2024-10-10 17:30 公示结束时间:2024-10-14 17:30
山西长治王庄煤业有限责任公司公寓南楼改造工程(采购项目编号: JNA254-CGN-240914438 、 SXZB-2409 4713GZG151/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治王庄煤业有限责任公司公寓南楼改造工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治王庄煤业有限责任公司公寓南楼改造工程:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 总报价 | 质量要求 | 计划工期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | ¥2691356.97元 | 遵循国家颁布的现行相关标准、规范和采购人要求。 | 合同签订后 3 个月 |
| 2 | 需解锁 | ¥2626052.77元 | 遵循国家颁布的现行相关标准、规范和采购人要求。 | 合同签订后 3 个月 |
| 3 | 需解锁 | ¥2510315.93元 | 满足招标文件要求 | 合同签订后 3 个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 付文艺 | 一级建造师(晋1需解锁3584) |
| 2 | 需解锁 | 王玉平 | 一级建造师(冀1需解锁1222) |
| 3 | 需解锁 | 芮海峰 | 二级建造师(豫241161607694) |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况:
代理人未签字或盖章,否决该供应商的响应文件。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容