电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

永德县2024年高标准农田建设项目

云南

发布时间:2024-10-10
中标公示

业主单位
永德县农业农村局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
招标项目名称:

永德县2024年高标准农田建设项目

标段编号:

GC530900202400332001001

标段名称:

永德县2024年高标准农田建设项目

招标人:

永德县农业农村局

招标人地址:

永德县德党镇德党南路47号

招标联系人:

需解锁

联系电话:

需解锁

招标代理:

需解锁

招标代理地址:

临沧市临翔区团结路金穗园2-59号商铺

招标代理联系人:

需解锁

招标代理联系电话:

需解锁

公共资源交易行业分类:

其它

工程类型:

其他

合同估算价(万元):

1488.209585

开标时间:

2024-10-09 09:00

拦标价(万元):

1531.867483

监督部门及联系方式:

永德县交通运输局/需解锁

公示开始时间:

2024-10-11 09:00

公示结束时间:

2024-10-14 18:00

招标方式:

公开招标

评标办法:

综合评估法

评标结果是否对外发布:

对外发布

公示性质:

正常

拟中标人情况说明:



评标情况:

永德县2024年高标准农田建设项目评标工作于2024年10月9日完成,评标委员会根据公平、公正、科学、择优的原则,按招标文件规定的评标办法,对投标文件进行初步评审、详细评审,按综合得分由高到低的顺序推荐出中标候选人,中标候选人名单如下: 第一中标候选人:需解锁;第二中标候选人:需解锁; 第三中标候选人:需解锁。否决(废标)情况:临沧中豪建设工程有限公司未按招标文件要求提交投标保证金。

异议、投诉、监督渠道及其他内容:

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

中标候选人信息

第一中标候选人:

需解锁

单位代码:

9需解锁23184Q

联合体投标单位:



联合体投标单位代码:



是否拟中标人:



评标排名:

1

价格类型:

(万元)

报价:

1488.209585

得分:

91.38

项目负责人:

阿华

项目负责人相关证书名称和编号:

二级/云25320需解锁

项目负责人业绩:

招标文件不作要求

工期(交货期):

90日历天

质量:

工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:

水利水电工程施工总承包贰级

信誉要求:

满足招标文件要求

企业类似业绩:

招标文件不作要求

安全生产许可证:

(云)JZ安许证字【2018】000137

第二中标候选人:

需解锁

单位代码:

91530103MA6KBF3E0C

联合体投标单位:



联合体投标单位代码:



是否拟中标人:



评标排名:

2

价格类型:

(万元)

报价:

1490.66119

得分:

89.45

项目负责人:

王先楚

项目负责人相关证书名称和编号:

二级/云2532022202309342

项目负责人业绩:

招标文件不作要求

工期(交货期):

90日历天

质量:

工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:

水利水电工程施工总承包贰级

信誉要求:

满足招标文件要求

企业类似业绩:

招标文件不作要求

安全生产许可证:

(云)JZ安许证字【2018】001102

第三中标候选人:

需解锁

单位代码:

9需解锁47340Q

联合体投标单位:



联合体投标单位代码:



是否拟中标人:



评标排名:

3

价格类型:

(万元)

报价:

1492.497661

得分:

88.62

项目负责人:

李阳

项目负责人相关证书名称和编号:

二级/云25320需解锁

项目负责人业绩:

招标文件不作要求

工期(交货期):

90日历天

质量:

工程施工质量符合设计要求,达到国家现行有关施工质量验收规范要求并达到合格标准,符合国家及行业颁布的现行相关质量验收标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:

水利水电工程施工总承包叁级

信誉要求:

满足招标文件要求

企业类似业绩:

招标文件不作要求

安全生产许可证:

(云)JZ安许证字【2014】000067

附件:

序号

文件名

创建时间

1

评标结果公示.pdf

2024-10-10 10:25:59

详细评分表:

序号

文件名

创建时间

1

详细评分表_附件.pdf

2024-10-09 15:17:36
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号