电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西宁市大通县黄家寨镇中心学校等7所学校锅炉改造项目标段三中标候选人公示

青海

发布时间:2024-10-10
中标候选人公示

业主单位
大通回族土族自治县教育局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

西宁市大通县黄家寨镇中心学校等7所学校锅炉改造项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053132001003)
盖章:发布日期:2024年10月10日
招标人大通回族土族自治县教育局招标人联系电话需解锁
代理机构需解锁代理机构联系电话需解锁
开标时间2024年10月10日开标地点西宁市中心.第三开标室2号机位
公示开始时间2024年10月10日公示结束时间2024年10月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名需解锁响应1333077.590元姓名:华春吉证书编号:青263222356413260日历天合格
第2名需解锁响应1337057.860元姓名:杜宪军证书编号:青2632007200800795260日历天合格
第3名需解锁响应1334271.630元姓名:刘力来证书编号:青2632009201002767260日历天合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海泽标建设工程有限公司投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表:张利沛
省综合评标专家库抽取专家:周学斌;刘潇;董小莉;陈果
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:/。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号