电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年度盐城市建湖县九龙口镇亥河片高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

江苏

发布时间:2024-10-10
中标候选人公示

业主单位
建湖县九龙口镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

2024年度盐城市建湖县九龙口镇亥河片高标准农田建设项目(财政补助)评标结果公示

(标段编号:E3209250002000042001002)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县九龙口镇人民政府的2024年度盐城市建湖县九龙口镇亥河片高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 5427300.39 合格 210

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 谢电举 建造师注册证书皖234131447924

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 2022年度全椒县高标准农田建设项目(1标段2标段、3标段)(二次)3标段项目,2021年全椒县二郎口镇、六镇镇、十字镇高标准农田建设项目(10标段—11标段)11标段 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏泰享建设有限公司 与江苏业建建设集团有限公司最后上传招标文件的IP地址相同,根据无效标条款,第33款予以废标
2 江苏业建建设集团有限公司 与江苏泰享建设有限公司最后上传招标文件的IP地址相同,根据无效标条款,第33款予以废标
3 江苏慧辉建设工程有限公司 根据6.4无效标条款14.与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、 工程量不一致的。
4 江苏盛富建设工程有限公司 机耕路投标报价超出招标文件要求的最高限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 业绩评审 报价打分 合计
1 江苏国盛建设有限公司 5443035.68 0 2 97.74 99.74

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年10月10日 至 2024年10月14日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 建湖县九龙口镇人民政府

日期: 2024年10月10日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号