电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2024年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)中标候选人公示

河北

发布时间:2024-10-11中标候选人公示
业主单位
隆化县农业农村局(隆化县乡村振兴局)
中标候选人

解锁后查看

|
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

|
| --- |
|

招标项目名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目

招标项目编号:I1300000001129642001

公示名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

公示编号:I1300000001129642001001001

公示内容:

标段: 2024年隆化县高标准农田改造提升项目(建筑工程标段)

所属专业: 农、林、牧、渔业/农业

所属地区: 隆化县

开标时间: 2024-10-10

开标地点: 隆化县中心开标厅

公示开始日期: 2024-10-11

公示截止日期: 2024-10-13

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

需解锁6490357.51元6490357.51元合格2025年10月31日前完成
需解锁6453600.47元6453600.47元合格2025年10月31日前完成
需解锁6226075.62元6226075.62元合格2025年10月31日前完成

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

需解锁李杨工程师二级建造师冀 2需解锁
需解锁王迪工程师二级建造师冀 2需解锁
需解锁张新颖工程师二级建造师冀 2需解锁

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

需解锁符合招标文件要求
需解锁符合招标文件要求
需解锁符合招标文件要求

4.( 1 )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北京大通正大建设工程有限公司

因暗标部分未按照招标文件投标人须知前附表10.12.7的格式要求进行制作,评标委员会否决其投标。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。纸质版提交与代理公司 需解锁 需解锁

联系方式

招标人: 隆化县农业农村局

招标代理机构: 需解锁

地址: 隆化县

地址: 河北省承德市隆化县安州街道景怡小区F座5单元402号

联系人: 需解锁

联系人: 需解锁

电话: 需解锁

电话: 需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱:

7.其他公示内容:

|

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号