2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)中标候选人公示
河北
|
2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)
|
| --- |
|
招标项目名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目
招标项目编号:I1300000001129642001
公示名称:2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段)
公示编号:I1300000001129642001003001
公示内容:
标段: 2024年隆化县高标准农田改造提升项目(物料工程标段) | |
所属专业: 农、林、牧、渔业/农业 | 所属地区: 隆化县 |
开标时间: 2024-10-10 | 开标地点: 隆化县中心开标厅 |
公示开始日期: 2024-10-11 | 公示截止日期: 2024-10-13 |
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) |
需解锁 | 2578185元 | 2578185元 | 合格 | 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。 |
需解锁 | 2556530元 | 2556530元 | 合格 | 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。 |
需解锁 | 2563165元 | 2563165元 | 合格 | 2025年7月31日前供货完毕,送至项目区所在乡镇工地。 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
需解锁 | 张颖新 | 无 | 无 | 无 |
需解锁 | 夏宝林 | 无 | 无 | 无 |
需解锁 | 夏宝华 | 无 | 无 | 无 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.( 1 )中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
4.( 2 )中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 承德瑞岳建筑工程有限公司 | 中小企业声明函未填写完整。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。纸质版提交与代理公司,需解锁 需解锁
联系方式
招标人: 隆化县农业农村局 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 隆化县 | 地址: 河北省承德市隆化县安州街道景怡小区F座5单元402号 |
联系人: 需解锁 | 联系人: 需解锁 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: |
7.其他公示内容:
无
|