2024年无为市无城镇农村公路村道安防项目(2024年第一批项目)中标结果公告
安徽
一、 项目编号: WH09CG2024HW4401(政府采购任务书编号: FS34022520241046 号)
二、项目名称: 2024年无为市无城镇农村公路村道安防项目(2024年第一批项目)
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区世纪城绿地新都会办公 C座2层211号
中标金额: 1222457.1元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:波形梁护栏 品牌:鸣升 规格型号: GR-C-4E 数量: 7930米 单价: 125元 |
五、评审专家名单:
张涛、杨碧婷、凌宏义、魏武、李乃勤
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准: 若中标价在100万元-500万元,则代理费=100万元×1.2%+(中标价-100万元)×0.66%
收费金额: 13468元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.被否决单位及原因:安徽华锐交通设施工程有限公司:提供的二级建造师证书使用有效期已过期;
3.中标单位业绩:无
4.是否中小微企业中标:是
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市无城镇人民政府
地址:安徽省芜湖市无为市二坝路 64号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称:需解锁
地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街 6号楼5层
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电话: 需解锁
十、
中小企业声明函
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容