电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁海主城区2024-2025年度雨污分流改造工程(一期)全过程工程咨询中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-10-12中标候选人公示
业主单位
宁海县水务集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

宁海主城区2024-2025年度雨污分流改造工程(一期)全过程工程咨询中标候选人公示

工程名称宁海主城区2024-2025年度雨污分流改造工程(一期)全过程工程咨询交易登记号A3302260300024145001
招标人宁海县水务集团有限公司招标代理需解锁
招标控制价3656800.000元开标时间2024年10月11日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁费德胜/国家注册监理工程师(市政专用工程)/高级工程师(市政工程)/00590036/352110278897.63347000元自本项目全过程工程咨询合同签订之日起,至工程竣工验收通过、缺陷责任期满,且全部资料归档,项目决算完成。符合国家及行业规范标准,并满足招标人需求。工程监理综合资质
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁宁波杭州湾新区滨海新城启动区云涛路等五条路市政工程/施工中标价158354497元/竣工日期2021年12月31日
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1宁波高专建设监理有限公司、浙江海辰建设管理有限公司投标人不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的企业资质、业绩条件(如有)、人员资格及其他要求的
2浙江求是工程咨询监理有限公司和中冠工程管理咨询有限公司的联合体、浙江泛华工程咨询有限公司和温州中源工程项目管理有限公司的联合体、浙江双圆建设管理有限公司和浙江建友工程咨询有限公司的联合体投标函及投标函附录未按规定填写齐全的
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号