Z1302292401512401河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目结果公告
河北
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z需解锁12401 | 河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目 | 需解锁 | 541,000.00元 |
河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目
成交 公告
政府采购项目名称: 河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目
采购项目标书编号: ZXCG-202 4 - 100
采购人名称: 河北省玉田县职业技术教育中心
采购人地址: 河北省唐山市玉田县西环北路 305号
采购人联系人及联系方式: 需解锁 需解锁
采购代理机构全称:需解锁
采购代理机构地址:玉田县华阁小区 D05号楼
采购代理机构联系人及联系方式:需解锁 需解锁
采购代理机构电子邮箱:
采购内容: 河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目
预算金额: 人民币 750000元
最高限价:人民币 7 2 0000元
采购标的: 河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目 , 具体 详见询价文件采购需求及规范要求 。
采购需求:详见询价文件采购需求及规范要求
采购内容: 河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目
标段划分: 无
供货期 :自合同签订之日起 10日(日历日)内供货并完成所有设备安装、调试、投入试运行,并达到验收合格标 准
质量标准: 合格
定标日期: 2024 年 10 月 12 日
开标、评标地点: 玉田县 中心
成交 供应商 :需解锁
成交供应商 地址 : 浙江省杭州市余杭区良渚街道大鹰湾街 59号2幢205室
成交供应商统一社会信用代码 : 9需解锁952051
成交 金额: 541000.00元
废标情况:
石家庄和利时代科技有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;
石家庄山大华天工贸有限公司未提供中小企业声明函资格审查不通过;
河北笃信科技有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;
天津德鲁斯工业自动化设备有限公司 中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;
石家庄重八科技有限公司 中小企业声明函未按询价采购文件声明 资格审查不通过;
石家庄高速时代电子科技有限公司未按采购文件要求签署、盖章资格审查不通过;
石家庄时代佳和科技有限公司工业机器人本体能耗不满足采购要求;柔性焊接机器人操作平台总高度不满足采购要求 符合性审查不通过;
保定秋蕊商贸有限公司投标报价高于采购文件要求的最高限价 符合性审查不通过;
成都锦蓉信息技术有限公司未按要求提供设备的具体参数值 符合性审查不通过。
评标委员会成员名单: 李来文 (评标委员会主任) 、 刘海红 、赵剑 ( 采购 人代表 )
联系人: 需解锁
电话: 需解锁
招标代理机构受理质疑电话: 需解锁
本次招标公告发布媒体:中国河北、河北省服务平台。