京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理中标候选人公示
河北
-保定市
业主单位
|
京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理中标候选人公示
|
| --- |
| 公示内容: |
|
| 招标项目名称:京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理 | ||||||||
| 招标项目编号:HBJR-2021-008 | ||||||||
| 公示名称:京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理中标候选人公示 | ||||||||
| 公示编号: | ||||||||
| 公示内容: | ||||||||
| 基本信息: | ||||||||
| 标段(包) | 京涿高铁新城片区和顺家园景观工程项目工程监理 | |||||||
| 开标时间: | 2022年01月19日09时00分 | 开标地点: | 涿州市公共资源交易中心第一开标室。 | |||||
| 公示开始日期: | 2022-01-20 | 公示截止日期: | 2022-01-22 | |||||
| 排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
| 1 | 山东华审工程咨询有限公司 | 256000 | 256000 | 88.63 | 合格 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满 | ||
| 2 | 保定市科信工程项目管理有限公司 | 260000 | 260000 | 87.31 | 合格 | 自签订合同之日起至缺陷责任期结束 | ||
| 3 | 河北泰旭投资管理有限公司 | 265000 | 265000 | 85.02 | 合格 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满 | ||
| 第 1 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监理 工程师 | 初强 | 工程师 | 注册监理工程师 | 37018362 | ||||
| 第 1 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 乙级 | ||||||||
| 第 2 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监理工程 师 | 连杰 | 高级工程 师 | 注册监理工程师 | 13002949 | ||||
| 第 2 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 房屋建筑工程、市政公用工程;等级:甲级 | ||||||||
| 第 3 中标候选人-项目负责人 | ||||||||
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
总监 | 牛彦林 | 高级工 程师 | 注册监理工程师 | 00283697 | ||||
| 第 3 中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件: 房屋建筑工程监理乙级 | ||||||||
| 否决投标单位及理由: 河北恒奥工程项目管理有限公司:投标函及投标函附录未按招标文件要求加盖法定代表人印章。 | ||||||||
| 提出异议渠道和方式: 招标代理单位:河北江荣工程项目管理有限公司 地址:廊坊市广阳区香溪园小区商业2号楼一单元7层705室 联系人:陈明阳 联系电话:15030606079 | ||||||||
| 全部投标单位:河北恒奥工程项目管理有限公司,河北泰旭投资管理有限公司,保定市科信工程项目管理有限公司,山东华审工程咨询有限公司 | ||||||||
| 公示开始时间:2022-01-20 | ||||||||
| 公示截止时间:2022-01-22 | ||||||||
| 开标时间:2022年01月19日09时00分 | ||||||||
| 招标人名称:涿州市城市投资发展有限公司 | ||||||||
| 招标代理机构:河北江荣工程项目管理有限公司 | ||||||||
| 项目经理:陈明阳 | ||||||||
| 联系人:陈明阳 | ||||||||
| 电话:15030606079 | ||||||||
| 电子邮箱:hebeijiangrong@163.com |
|
| 备注内容: | |
| 否决投标单位及理由: | |
| 全部投标单位: | |
| 公示开始时间: | 2022-01-20 |
| 公示截止时间: | 2022-01-22 |
| 开标时间: | 2022-01-19 |
| 项目经理: | |
| 联系人: | |
| 电话: | |
| 电子邮箱: | |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容