电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目(二标段15座)中标候选人公示

河北

-

沧州市

发布时间:2024-10-15中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目

(二标段: 15 座) 中标候选人公示

招标项目名称: 沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目(二标段: 15 座)

招标项目编号: JZEG-GF-24-A-F-02237

公示名称: 沧州聚隆化工有限公司通勤班车租赁项目(二标段: 15 座) —— 中标候选人公示

公示编号: D1305000277111453001001

公示内容:

标段: /

所属专业: 服务业

所属地区: 河北省 / 沧州

开标时间: 202 4 10 14 14 :00

开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期: 202 4 10 16

公示截止日期: 202 4 10 18

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

服务期限

质量标准

1

天津市龙玖客运有限公司

1,248,300

1145229.36

自合同 签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

2

献县飞翔运输有限公司

1,319,475

1210527.52

自合同签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

3

天津山川客运服务有限公司

1,281,150

1175366.97

自合同签订之日起三年

合格,符合国家现行规范、标准且满足招标人要求

2. 中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

天津市龙玖客运有限公司

2

献县飞翔运输有限公司

3

天津山川客运服务有限公司

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

天津市龙玖客运有限公司

满足招标文件要求

2

献县飞翔运输有限公司

满足招标文件要求

3

天津山川客运服务有限公司

满足招标文件要求

4. ( 1 )中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标 项目 名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

天津市龙玖客运有限公司

汽车租赁合同

中国寰球工程有限公司

2023.12.7

1

天津市龙玖客运有限公司

客运合同

大港油田集团有限责任公司

2024.1.4

1

天津市龙玖客运有限公司

车辆租赁合同

天津滨海新区爱康卓悦门诊部有限公司

2024.8.1

1

天津市龙玖客运有限公司

车辆租赁合同

天津河东区爱康国宾东润门诊部有限公司

2024.8.1

2

献县飞翔运输有限公司

包车客运承运协议书

献县欧联玻璃容器有限公司

2024.6.4

2

献县飞翔运输有限公司

包车合同

河北中青国际旅行社有限公司献县易兴营业部

2024.6.14

2

献县飞翔运输有限公司

包车合同

沧州市环球国际旅行社有限公司河间分公司

2024.6.14

2

献县飞翔运输有限公司

包车合同

河北世纪国际旅行社股份有限公司

2024.6.15

3

天津山川客运服务有限公司

服务协议

博格华纳动力驱动系统 ( 天津 ) 有限公司

2022.12.1

4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标 项目 名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

天津市龙玖客运有限公司

2

献县飞翔运输有限公司

3

天津山川客运服务有限公司

5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

天津市龙玖客运有限公司

5

5

5

5

5

2

献县飞翔运输有限公司

5.7

5.7

5.7

5.7

5.7

3

天津山川客运服务有限公司

2.7

2.7

2.7

2.7

2.7

4

沧州市康达运输有限公司

6

6

6

6

6

5

河北八方达运输有限公司

6

6

6

6

6

6

沧州运输集团旅游有限公司

4.6

4.6

4.6

4.6

4.6

5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

天津市龙玖客运有限公司

21.2

20.8

22.65

21.7

22.4

2

献县飞翔运输有限公司

20.4

22.1

23

22.2

21.96

3

天津山川客运服务有限公司

20.5

21.1

20.5

21.7

20.3

4

沧州市康达运输有限公司

21.8

21.3

21.2

23.1

21.8

5

河北八方达运输有限公司

20.9

21.9

21.4

23.1

21.4

6

沧州运输集团旅游有限公司

21.2

21.4

22.2

21.7

21.2

5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

天津市龙玖客运有限公司

69

95.75

2

献县飞翔运输有限公司

65.78

93.41

3

天津山川客运服务有限公司

67.76

91.28

4

沧州市康达运输有限公司

61.29

89.13

5

河北八方达运输有限公司

59.83

87.57

6

沧州运输集团旅游有限公司

59.89

86.03

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

沧州外事旅游汽车有限公司

不含税投标报价超过招标文件不含税最高限价 不符合招标文件要求, 经评标委员会一致认定,不合格

7. 提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件 “ 投标人须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 杨晓杰 ,联系电话: 16630152311 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:沧州聚隆化工有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧

地址 : 石家庄市裕华西路 110

联系人: 吕勇江

联系人:杨晓杰

电话: 0317-8553197

电话: 16630152311

电子邮箱: /

电子邮箱: hebxxw@163.com

8. 其他公示内容: 在评标过程中,若投标人所报税率不一致时,评标价将采用投标人 投标 报价的不含税价格。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号