电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

本溪市2021年老旧小区改造本溪满族自治县(鑫宇小区二期、香山花园一期、中兴小区)配套基础设施建设项目中标候选人公示

辽宁

发布时间:2024-10-16
中标候选人公示

业主单位
本溪满族自治县住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

中标通知书

本溪市2021年老旧小区改造本溪满族自治县(鑫宇小区二期、香山花园一期、中兴小区)配套基础设施建设项目中标候选人公示
工程编号210101TP001024036工程名称本溪市2021年老旧小区改造本溪满族自治县(鑫宇小区二期、香山花园一期、中兴小区)配套基础设施建设项目
标段编号210101TP001024036001001标段名称本溪市2021年老旧小区改造本溪满族自治县(鑫宇小区二期、香山花园一期、中兴小区)配套基础设施建设项目
建设单位本溪满族自治县住房和城乡建设局填报单位需解锁
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2024年10月16日公示结束时间2024年10月21日
项目所在区域辽宁省·本溪市·本溪满族自治县建设地点本溪满族自治县(鑫宇小区二期、香山花园一期、中兴小区)
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
需解锁马永红市政公用工程专业二级注册建造师辽221102320240057118986352.120000元432日历天合格市政公用工程施工总承包一级90.01
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称需解锁需解锁需解锁
项目负责人马永红陈连杰赵会强
注册资格市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师市政公用工程专业二级注册建造师
证书编号辽2211023202400571辽221101232236辽221101118685
投标报价18986352.120000元18673201.910000元18597474.800000元
工程工期432日历天432日历天432日历天
质量要求合格合格合格
企业资质市政公用工程施工总承包一级市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包二级
评审得分90.0188.8487.87
企业业绩
投标人告知承诺函需解锁需解锁需解锁
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
本溪经济开发区城乡建设有限公司22.其他;项目管理机构组成表中未提供安全员
辽宁建佳建筑工程有限公司22.其他;未按招标文件要求提供法人身份证明
沈阳中达建筑工程有限公司22.其他;未按招标文件要求提供法人身份证明
辽宁煜鑫建筑工程有限公司22.其他;项目管理机构组成表中未提供安全员
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号