电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋新路延伸线(刺桐大桥-晋江大桥)快捷化改造工程施工监理中标候选人公示

福建

发布时间:2024-10-16
中标候选人公示

业主单位
晋江市路桥建设开发有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

招标编号:晋交监招 20240918005

晋新路延伸线(刺桐大桥 -晋江大桥)快捷化改造工程施工监理 项目 公开 招标于 2024 年 10 月 15 日在 晋江市建设工程招标投标中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人 情况 公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

资格能力条件

公路工程甲级

公路工程甲级

公路工程甲级

投标报价

663.658万元

660万元

657.81万元

投标人信用得分使用情况

AA

AA

AA

总监理工程师 姓名

林建辉

林雨

张锦堂

总监理工程师证书编号

JGJ0924579

JGJ1940318

JGJ0510302

总监理工程师信用分使用情况

A

B

B

试验室主任姓名

张世樊

苟江

上官珺

试验室主任证书编号

201711003177

(公路)检师 1353367C

3需解锁10009342

监理服务期限

监理服务期: 51 个月 ,( 其中:施工期(含施工准备期): 27 个月 验收与缺陷责任期: 24 个月

质量 要求

本项目工程质量目标为交工验收质量评定:合格等级;

竣工验收的质量评定:合格等级。

安全目标

工程施工监理过程中的人员安全目标: 严格落实好安全生产 “五项制度”,确保安全生产零事故、零伤亡

2、评标办法合理低价 +信用分

3、 进入评审的投标人中 否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省交通建设工程监理咨询有限公司

否决投标

投标文件第一信封中总监理工程师未提供高级工程师职称证书扫描件

根据招标文件第二章 “投标须知正文”第3.5.4条款、第三章评标办法前附表2.1.2条款第(5)点

4 、公示时间 : 2024 年 10 月 16 日至 2024 年 10 月 21 日

5 、联系方式

招标人: 晋江市路桥建设开发有限公司 (公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 晋江市青阳街道崇德路 267号金融广场一期二号楼12层

邮政编码: 362200 , 电子邮箱: /

联系电话: 需解锁

联系人: 需解锁

招标代理机构: 需解锁 (公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 泉州市洛江区万荣街现代华城科技广场 1幢10楼

邮政编码: 362000 , 电子邮箱:

联系电话: 需解锁/需解锁

联系人: 需解锁

6 、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7 、行政监督部门

名称:晋江市交通运输局

办公地址:晋江市世纪大道总商会大楼十楼

联系电话: 需解锁

日期: 2024 年 10 月 16 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号