电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

污水主管网倒虹管排查修复项目候选人公示

江苏

发布时间:2024-10-16
中标候选人公示
业主单位
苏州市相润排水管理有限公司
成交供应商

解锁后查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州市相润排水管理有限公司 污水主管网倒虹管排查修复项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法_后审 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

5045000.68

4997444.81

5082021.68

项目负责人

郭二宝

倪好

姚奉飞

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

昆山市华泰市政工程有限公司

业绩未提供平台查询网页截图

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

需解锁

5045000.68

93.86

5.29

0.00

99.15

1

2

需解锁

4997444.81

93.53

5.32

0.00

98.85

2

3

需解锁

5082021.68

93.21

5.19

0.00

98.4

3

4

昆山市鑫泓建设工程有限公司

4969378.11

93.19

5.10

0.00

98.29

4

5

江苏众佑航建设工程有限公司

5095106.17

92.97

4.80

0.00

97.77

5

6

苏州群业建设工程有限公司

5108190.97

92.74

4.99

-0.10

97.63

6

7

苏州利达市政工程有限公司

5136844.55

92.23

5.24

0.00

97.47

7

8

张家港市永茂建筑工程有限公司

5170599.14

91.62

5.20

0.00

96.82

8

9

山常环保有限公司

5349974.99

88.42

4.74

-0.20

92.96

9

10

光华建设集团有限公司

5344855.46

88.51

4.21

0.00

92.72

10

11

徐州市政建设集团有限责任公司

5340303.12

88.59

3.93

0.00

92.52

11

12

振华集团(昆山)建设工程股份有限公司

5371024.71

88.04

4.28

0.00

92.32

12

13

江苏鼎峰环境建设有限公司

5366473.47

88.12

4.14

0.00

92.26

13

14

江苏民生建设有限公司

5356230.00

88.3

3.94

0.00

92.24

14

15

江苏金坛市政建设有限公司

5360797.76

88.22

3.88

0.00

92.1

15

16

江苏世联建工集团有限公司

4494997.48

87.54

4.01

0.00

91.55

16

17

江苏荣森建设工程有限公司

4380562.45

86.18

4.01

0.00

90.19

17

18

昆山市华泰市政工程有限公司

5376144.00

7、备注:

招标人:

苏州市相润排水管理有限公司

日期:

2024年10月16日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号