电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024-2025年度市政养护项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2024-10-16中标候选人公示
业主单位
宣城市欣悦市政建设有限公司
中标候选人

解锁后查看

招标人

名称: 宣城市欣悦市政建设有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区麒麟大道 11号

代理机构

名称: 需解锁

地址:宣城市宣州区敬亭路银城小区 8幢4号

项目名称

2024-2025年度市政养护项目

项目编号

XZQ-GC-GK-2024574

开标时间

202 4 10 15 9 00

第一 中标候选人

名称:需解锁

地址:安徽省芜湖市无为市福渡镇国际汽车城对面办公楼(老计生办) 102室

投标报价 :8406100.0 0元

工期 500日历天

质量标准:合格

综合得分: 100.00分

项目负责人 :汪灵芝

证书名称:市政公用工程二级建造师证书

证书编号:皖 234212114705

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包

投标资格业绩: /

企业业绩:天门山路 (九华路-弋江路)整治提升工程 西二路改造工程

项目负责人业绩:天门山路 (九华路-弋江路)整治提升工程

其他: /

第二 中标候选人

名称:需解锁

地址:浙江省杭州市萧山区瓜沥镇建新路 139号

投标报价 :8406167.65元

工期 500 日历天

质量标准:合格

综合得分: 100.00

项目负责人 :韩应杰

证书名称:市政公用工程二级建造师证书

证书编号:浙 2332021202329063

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级

投标资格业绩: /

企业业绩:省消防指挥中心周边道路施工 阮社路 (柯南大道 彪佳路 )工程

项目负责人业绩:缙云经济开发区三都区块综合开发及平台提质工程 -新兴路(三期)道路工程

其他: /

第三 中标候选人

名称:需解锁

地址:盐城市人民中路 36号九洲大厦1301室

投标报价 :8406539.0 0元

工期 500日历天

质量标准:合格

综合得分: 100

项目负责人 :夏志波

证书名称:市政公用工程二级建造师证书

证书编号:苏 232111204975

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包壹级

投标资格业绩: /

企业业绩: 2022年城市汛期提升项目―苏州路迎宾大道下穿易涝点改造工程 中心城区老旧小区改造(二期)南大街(老城厢内外)及荷花池街道市政景观绿化工程

项目负责人业绩:长江五路(渤十三至渤十八 )道路配套绿化工程一标段

其他: /

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

江西旺达建设工程有限公司,项目经理(市政一级建造师)注册有效期过期;安徽峰伟建设投资集团有限公司,项目经理(市政二级建造师)注册有效期过期;安徽伟成建筑工程有限公司,项目经理(市政二级建造师)证书未双签名;辽宁市政建设工程有限公司,项目经理(田晶晶)未提供开标前半年连续 1 个月社保证明。主要资格条件不通过,否决其投标。

公示时间

2024 10月16日-2024年10月21日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。 招标人 联系人:需解锁,联系电话: 需解锁 ,招标代理机构联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宣州区监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市中心网,登录电子交易系统在线书面提交 联系电话: 需解锁。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审 情况一览表:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号