电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

垫江县G350澄溪至群力段新改建工程(智能交通部分)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-10-16中标候选人公示
业主单位
重庆兴垫交通枢纽建设有限公司
中标候选人

解锁后查看

垫江县 G350澄溪至群力段新改建工程(智能交通部分)

候选人公示

(公示期: 2024 年 10 月 16 日至 2024 年 10 月 18 日)

项目标段名称

垫江县 G350澄溪至群力段新改建工程(智能交通部分)

最高限价

(或招标控制价)(元)

2835486.00

项目编码

500001202409需解锁

招标公告编号

/

招标人

重庆 兴垫交通枢纽建设 有限公司

招标人联系电话

023- 74639676

招标代理机构

需解锁

招标代理构

联系电话

需解锁

候选人排序

名称

投标报价 (元)

委托代理人

交货期

交货地点

第一名

需解锁

1771283.98

李攀

符合招标文件要求

符合招标文件要求

第二名

需解锁

2123614 .00

杨婷婷

符合招标文件要求

符合招标文件要求

第三名

需解锁

2160652 .00

冯冠群

符合招标文件要求

符合招标文件要求

候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一 中标 候选人: 需解锁

单位资质:营业执照和承诺书内容满足招标文件要求, 电子与智能化工程专业承包壹级;

第二中标候选人: 需解锁

单位资质:营业执照和承诺书内容满足招标文件要求, 电子与智能化工程专业承包贰级;

第三中标候选人: 需解锁

单位资质:营业执照和承诺书内容满足招标文件要求, 电子与智能化工程专业承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1.重庆三通通信技术有限公司因资质不满足招标文件要求(无有效的电子与智能化专业承包贰级及以上资质),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的营业执照、资质条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

2.中移建设有限公司因投标文件的签署不满足招标文件要求(法定代表人或其委托代理人未按要求签名或盖章),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-8 第六章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 CA 数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理。 第六章 投标文件格式(不含投标函部分)要求加盖单位法人章的,应使用 CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标 候选人

评标情况

中标 候选人符合性 审查 资格评审 形式评审、响应性评审、投标函 部分及经济部分评审 )均合格

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在 中标 候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆 兴垫交通枢纽建设 有限公司 (联系人: 老师 联系电话: 023- 74639676 )提出异议。

招标人 (盖章): 重庆 兴垫交通枢纽建设 有限公司

2024 10 16

招标代理机构(盖章): 需解锁

2024 10 16

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的 中标 候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标 候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号