电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

333省道兴化西延段工程333XHXY-SG标评标结果公示

江苏

发布时间:2024-10-16中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称:

333省道兴化西延段工程

项目编号:

E4301000001031083

标段名称:

333XHXY-SG

标段编号:

E4301000001031083004751

详细说明:
经评标委员会评审,333省道兴化西延段工程,333XHXY-SG

第一中标候选人:需解锁,预期中标价格10279688(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:居锦林

第二中标候选人:需解锁,预期中标价格10813911(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王书生

第三中标候选人:需解锁,预期中标价格11237949(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏东圣

废标原因分别如下:

废标单位及原因:靖江市河川路桥工程有限公司投标工期及投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号未填写)。 高邮市公路建设工程有限公司投标工期及投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号未填写)。 兴化市兴华公路养护工程有限公司投标函内容填写不符合招标文件要求(投标函中补遗书编号填写有误)。若对评标结果有异议,请在2024-10-16日到2024-10-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:葛先生   联系电话:需解锁

单位名称
评价内容
权重分
评委打分
综合得分合计
专家 1
专家 2
专家 3
专家 4
专家 5
专家 6
专家 7
江苏高强建设工程有限公司
设备
10
7.36
8.30
7
7.50
7.70
8
6.80
88.12
施工组织设计
35
25.80
29.30
25
22.50
27.10
29
24
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏省交通工程集团有限公司
设备
10
7.87
8.50
7
8
8.80
8.50
8
92.57
施工组织设计
35
32.10
30.10
25
22.50
29.80
33
30
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
北京市政路桥股份有限公司
设备
10
7.63
8.10
7
8
8.30
7.80
6.50
87.68
施工组织设计
35
28.60
30.20
25
22.50
28.60
27.50
28
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
项目经理任职资格
15
13
13
13
13
13
13
13
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏省邗江交通建设工程有限公司
设备
10
7.08
8.60
7
7.50
8.20
8.20
7.50
85.70
施工组织设计
35
24.60
29.20
25
22.50
27.90
28.50
29
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
11
11
11
11
11
11
11
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20 需解锁
设备
10
8.10
8.30
9
9.50
9.40
8.20
8.35
92.88
施工组织设计
35
30.80
29.90
30.05
31.50
32.80
31
33.50
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
8
8
8
8
8
8
8
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏润扬交通工程集团有限公司
设备
10
7.56
8.50
8
8
9
8
7.80
91.78
施工组织设计
35
27.10
29.50
28
22.50
30.50
29
30
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
南京宁通路桥工程有限公司
设备
10
7.98
8.80
7
8
8.20
8
8.30
92.26
施工组织设计
35
28.30
32.50
25
28
27.50
30
32
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
靖江市交通工程有限公司
设备
10
7.50
8.80
7
7
8.30
8.50
7.20
90.48
施工组织设计
35
25.40
31.70
25
28
27.80
32
26
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20 需解锁
设备
10
7.56
8.30
8.80
8
9.20
8.50
8.10
93.52
施工组织设计
35
27.68
30.10
30
22.50
32.60
33
30.50
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
无锡万昌交通工程有限公司
设备
10
8.43
8.50
7
8
8
7.90
7.60
90.82
施工组织设计
35
29.76
30
25
22.50
27.40
29
28
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏佳宇建设工程有限公司
设备
10
8.50
8.80
7
7.50
8.10
7.80
8.30
91.80
施工组织设计
35
28.30
31.50
25
28
28
28
32
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
淮安市大地公路工程养护有限公司
设备
10
7.10
8
7
7
8
7.80
7
87.63
施工组织设计
35
24.50
27.50
25
22.50
27.10
28
25
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏瑞沃建设集团有限公司
设备
10
7.01
8
7
7.50
7.80
7.50
7.80
89.44
施工组织设计
35
25.40
28.20
25
22.50
27
29
30
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20 需解锁
设备
10
8.90
8.60
7
8.50
8.10
7.50
8.05
92.55
施工组织设计
35
32.60
30
28
30
28
28
31
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏金领建设发展有限公司
设备
10
9.10
8.80
8
8
9.20
8.30
8.30
93.79
施工组织设计
35
31.12
31.20
28
28
32.60
32
32
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
9.43
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
宜兴市交通建设集团有限公司
设备
10
7.03
8
8
8
8.60
8.30
6.80
89.89
施工组织设计
35
24.70
29.10
28
22.50
30.30
32
23
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏美华交通工程有限公司
设备
10
7.50
8.50
7
8
7.80
8
7.80
89.19
施工组织设计
35
26.80
28.90
25
28
27.30
28
28
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
8.75
8.75
8.75
8.75
8.75
8.75
8.75
项目经理任职资格
15
15
15
15
15
15
15
15
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
江苏信成交通工程有限公司
设备
10
7.49
8.30
8
7.50
8.40
8
7.50
86.82
施工组织设计
35
26.89
29.90
25
22.50
31.20
30
28
技术负责人任职资格
10
10
10
10
10
10
10
10
省级履约考核
10
10
10
10
10
10
10
10
项目经理任职资格
15
11
11
11
11
11
11
11
企业业绩
20
20
20
20
20
20
20
20
异议联系人: 葛先生 联系电话: 需解锁
发布时间: 2024-10-16
评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3室)
评标完成日期: 2024-10-16 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号