电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-10-17
中标候选人公示

业主单位
宁海县西店园区建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程中标候选人公示

工程名称西店镇滨海工业园区二期保障性租赁用房1#、2#楼装修工程交易登记号A3302260300024159001
招标人宁海县西店园区建设有限公司招标代理需解锁
招标控制价10031325.000元开标时间2024年10月16日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次中标候选人项目负责人及资格证书得分投标报价工期(交货期)质量目标中标候选单位资质资格
1需解锁毛裕刚99.019640096元128日历天符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,一次性验收合格建筑装修装饰工程专业承包壹级
中标候选单位业绩
序号中标候选单位业绩
1需解锁宁波高新区巨美酒店宁波大家中心逸扉酒店精装修工程
否决投标原因及依据
序号被否决单位被否决原因
1浙江至方建设有限公司授权委托书中授权项目名称不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(1)形式评审内容中④投标文件格式不符合第八章“投标文件格式”的规定且影响实质性内容响应的
2浙江盛诺逸品建设工程有限公司、浙江汇达工程建设集团有限公司资质动态核查结果不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(2)资格评审内容中②开标当时查询的资质动态核查结果处于“不合格”状态的,
3浙江南豪建设有限公司投标保证金未按招标文件要求提供基本账户开户许可证或银行出具的“基本存款账户信息 ”,
4宁波以升建设有限公司商务标投标文件中安全文明施工费用,不符合招标文件前附表10.1否决投标的情形(3)响应性评审内容中⑧已标价工程量清单b.安全文明施工费用未按照招标文件和工程量清单要求填报的,
5宁波市瑞源建筑装饰有限公司商务标投标文件中未提供主要材料(设备)选用品牌一览表
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号