电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

G1310282400222001大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工中标候选人公示

河北

发布时间:2024-10-17
中标候选人公示
业主单位
大厂回族自治县农业农村局
成交供应商

解锁后查看

大厂回族自治县乡村人居环境整治项目 四标段施工 中标候选人公示

招标项目名称:大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工

招标项目编号: DGZGC-[2024]16号

公示名称: 大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工 中标候选人公示

公示编号: DGZGC-[2024]16号

公示内容:

标段 名称

大厂回族自治县乡村人居环境整治项目四标段施工

所属专业

市政公用工程

所属地区

河北省廊坊市 大厂回族自治县

开标时间

202 4 10月16 09 30

开标地点

E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期

202 4 10月18

公示截止日期

202 4 10月20

不排序的 中标候选人名单

序号

统一社会信用代码

不排序的 中标候选人名称

投标 价格 (元)

评标价格(元)

计划工期

质量标准

1

91110111MA00H8QA9G

北京德鸿振业建筑工程有限公司

8790123.68

8790123.68

计划工期: 270日历天

计划开工日期: 2024年10月25日

计划竣工日期: 2025年07月21日

合格。满足设计要求,符合国家及河北省、廊坊市现行有效的相关技术标准、验收规定,一次性验收合格,并通过竣工验收备案。

2

91110109MA0041YK10

中建盛瑞(北京)建设工程有限公司

8838166.31

8838166.31

3

91110116MA019AFY8A

北京斯玛特建筑装饰工程有限公司

8841426.95

8841426.95

最高限价: 8843308.00元

不排序的 中标候选人项目 经理

序号

不排序的中标候选人名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

北京德鸿振业建筑工程有限公司

赵利民

高级工程师

一级建造师注册证书

1112022202308894

2

中建盛瑞(北京)建设工程有限公司

韩天鹏

工程师

一级建造师注册证书

1112017201853994

3

北京斯玛特建筑装饰工程有限公司

周艳芹

二级建造师注册证书

2112017201864595

不排序的中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

不排序的中标候选人名称

响应情况

1

北京德鸿振业建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

2

中建盛瑞(北京)建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3

北京斯玛特建筑装饰工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

不排序的中标候选人企业业绩

序号

不排序的中标候选人名称

中标 项目 名称

建设单位

签署时间

合同金额(万元)

1

北京德鸿振业建筑工程有限公司

2

中建盛瑞(北京)建设工程有限公司

3

北京斯玛特建筑装饰工程有限公司

不排序的中标候选人项目经理业绩

序号

不排序的中标候选人名称

项目经理

中标 项目 名称

建设单位

合同签订时间

合同金额

1

北京德鸿振业建筑工程有限公司

赵利民

房山区石楼镇环境提升项目其他公共设施施工采购项目

北京市房山区石楼镇人民政府

2022年12月18日

3150037.97元

房山区山区人口迁移集中安置地配套基础设施市政道路一期工程 (8 号路)项目维修工程

北京市房山区住房和城乡建设委员会

2023年9月

3405690.43元

2

中建盛瑞(北京)建设工程有限公司

韩天鹏

福州地铁 5号线3标3工区下穿新建褔厦高铁段路基桩板工程

中铁十八局集团有限公司

2019年12月16日

14971479.23元

3

北京斯玛特建筑装饰工程有限公司

周艳芹

投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北辉煌建筑工程有限公司

投标函附录中第 9、10项未响应招标文件实质性要求

2

新瑞建设有限公司

授权委托书中委托代理人未签字

提出异议的渠道和方式:通过 E招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出。

招标人:大厂回族自治县农业农村局

联系人:刘盼

联系电话: 0316-8958370

全部投标人

河北辉煌建筑工程有限公司、河北勤顺建设工程有限公司、河北上欧建筑工程有限公司、河北雅玖阁建筑工程有限公司、北京斯玛特建筑装饰工程有限公司、中建盛瑞(北京)建设工程有限公司、天津宇昊集团市政园林有限公司、盛荣建工(河南)有限公司、恒顺(天津)建设有限公司、新瑞建设有限公司、北京德鸿振业建筑工程有限公司。

联系方式

招标人

大厂回族自治县农业农村局

招标代理机构

廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

联系人

刘盼

联系人

李阳

地址

河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路 30号、大厂县华安北路 89号

地址

河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区 B型住宅楼11号

电话

0316-8958370

电话

0316-5276072

公告媒介

河北省招标投标公共服务平台、 E招冀成电子招投标交易平台、河北省公共资源交易服务平台、中国河北政府采购网

附中小企业声明函:

中小企业声明函-中建盛瑞.pdf

中小企业声明函-德鸿振业.pdf

中小企业声明函-斯玛特.pdf

相关附件:
评标过程资料.pdf
评标报告.pdf

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号