阀门产业园土石方劳务(第二次)的中标候选人公示
重庆
阀门产业园土石方劳务(第二次) 中标候选人公示
(公示期 2024年10 月 17 日至 2024年 10 月 20 日)
项目标段名称 | 阀门产业园土石方劳务(第二次) | 最高限价 (或招标控制价) (元) | 567665.20 元 | |||||
项目编码 | 50023120241011025010101 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
比选 人 | 垫江县朝阳实业有限公司 | 比选 人联系电话 | 需解锁 | |||||
比选 代理机构 | 需解锁 | 比选 代理机构 联系电话 | 需解锁 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期 | 质量 | 拟任 劳务负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
1 | 需解锁 | 347639.04 | 达到竞争性比选文件的要求 | 达到 竞争性比选 文件的要求 | 金海峰 | / | / | |
中标候选人响应 比选 文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 需解锁 企业资质: 施工劳务不分等级 | |||||||
比选 文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: 经评审,重庆官兴弘建筑劳务有限责任公司未提供拟担任该项目项目经理的由建设行政主管部门颁发的有效的安全考核合格证,根据 “A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”中“A-3比选申请人的项目经理资格须满足比选申请人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,故否决其投标资格。 | |||||||
中标候选人 评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审 均合格 | |||||||
提出异议的 渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向 比选 人: 垫江县 朝阳实业有限公司 (联系人: 需解锁 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。 | |||||||
比选 人(盖章): 垫江县朝阳实业有限公司 2024年 10 月 17 日 | 比选 代理机构(盖章): 需解锁 2024年 10 月 17 日 |
注: 1.比选人及其委托的比选代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。