电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

镇平县水利局河南省镇平县地下水超采综合治理2024年度工程项目-中标候选人公示

河南

发布时间:2024-10-18
中标候选人公示
业主单位
镇平县水利局
成交供应商

解锁后查看

镇平县水利局河南省镇平县地下水超采综合治理2024年度工程项目 - 中标候选人公示

镇平县水利局河南省镇平县地下水超采综合治理2024年度工程项目 于202 4 年 10 月 17 日在镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称: 镇平县水利局河南省镇平县地下水超采综合治理2024年度工程项目 -1标段 监理

第一中标候选人

投标人名称

河南省城投项目管理有限公司

投标报价

1275800元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

郭成辉

/

2410004702

/

第二中标候选人

投标人名称

河南海纳建设管理有限公司

投标报价

1281162元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

李彦杰

/

2210025874

/

第三中标候选人

投标人名称

河南正兴工程管理有限公司

投标报价

1287200

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

张明

/

2210009746

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南正兴工程管理有限公司

36.00

27.60

29.00

38.00

39.00

2

河南省城投项目管理有限公司

40.00

29.30

31.00

40.50

42.00

3

江苏雨田工程咨询集团有限 公司

33.00

26.10

26.50

37.50

37.00

4

河南海纳建设管理有限公司

36.00

28.20

28.00

38.00

38.00

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南正兴工程管理有限公司

23.00

20.80

21.00

30.00

24.00

2

河南省城投项目管理有限公司

26.00

23.60

24.00

31.00

26.00

3

江苏雨田工程咨询集团有限公司

18.00

18.50

18.00

24.00

20.00

4

河南海纳建设管理有限公司

24.00

23.00

22.00

30.00

22.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南正兴工程管理有限公司

7.67

65.35

2

河南省城投项目管理有限公司

8.55

71.23

3

江苏雨田工程咨询集团有限公司

7.64

59.36

4

河南海纳建设管理有限公司

8.14

65.98

一、项目及标段名称: 镇平县水利局河南省镇平县地下水超采综合治理2024年度工程项目 -2标段施工

第一中标候选人

投标人名称

河南润禾建筑工程有限公司

投标报价

50611860.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格

证书编号

贾士长

一级

豫1412023202402381

豫水安B20240000240

第二中标候选人

投标人名称

河南省山水水利工程有限公司

投标报价

50771715.96元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格

证书编号

任鹏

一级

1412023202306464

豫水安

B20240000049

第三中标候选人

投标人名称

山和工程集团有限公司

投标报价

50781850.02

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格

证书编号

崔亚峰

一级

1412017201

833339

豫水安

B20220000524

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

1

河南圣本市政工程有限公司

资格审查标准中第八项至第十四项未上传企业市场主体库(诚信库),资格审查不通过

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省山水水利工程有限公司

20.00

19.50

20.50

20.50

19.00

2

衡阳市蒸湘建筑工程公司

17.00

16.00

17.50

16.50

17.00

3

正航水利集团有限公司

17.00

16.00

17.50

17.50

17.00

4

山和工程集团有限公司

19.00

18.50

20.00

20.00

19.00

5

河南润禾建筑工程有限公司

21.50

20.50

21.50

21.50

21.50

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南省山水水利工程有限公司

23.00

22.10

23.00

22.60

23.00

2

衡阳市蒸湘建筑工程公司

16.50

19.30

20.00

18.50

18.00

3

正航水利集团有限公司

16.50

19.30

21.00

22.60

19.00

4

山和工程集团有限公司

19.00

21.20

21.50

23.10

20.00

5

河南润禾建筑工程有限公司

29.00

22.50

24.50

27.20

25.00

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南省山水水利工程有限公司

34.99

77.63

2

衡阳市蒸湘建筑工程公司

35.02

70.28

3

正航水利集团有限公司

34.98

71.66

4

山和工程集团有限公司

34.97

75.23

5

河南润禾建筑工程有限公司

35.30

82.24

本项目中标候选人公示期202 4 年 10 月 19 日08时00分至202 4 年 10 月 23 日18时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招   标   人:镇平县水利局(镇平县水利工程建设管理局)

地        址:镇平县建设大道西段

联   系   人:冯朋

电        话:15290376630

监   督   人:镇平县水利局

联  系 人:刘旭昂

电 话:0377-65987800-1111

招标代理机构: 河南乐开项目管理有限公司

地        址 :南阳市高新区张衡街道人民北路

联   系 人:周玺

电     话:17513663401

镇平县水利局(镇平县水利工程建设管理局)

河南乐开项目管理有限公司

2024年 10 月18日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号