电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(三庙镇段)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-10-18中标候选人公示
业主单位
重庆市合川区三庙镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目(三庙镇段)

中标候选人公示

(公示期: 2024 年 10 月 18 日至 2024 年 10 月 22 日)

项目标段名称

合川区南溪河重要支流水生态治理示范项目

(三庙镇段)

最高限价(或招标控制价)(元)

3689842.35

项目编码

5001需解锁01010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区三庙镇人民政府

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

2482122.95

120

合格

袁振锋

市政公用工程二 级注册建造师

25020需解锁

第二名

需解锁

2509087.95

120

合格

袁义刚

市政公用工程二 级注册建造师

2512011201242758

第三名

需解锁

2760743.56

120

合格

张甫立

市政公用工程二 级注册建造师

2512011201252980

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

资质:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:需解锁

资质:市政公用工程施工总承包壹级

第三中标候选人:需解锁

资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:重庆统耀建设工程有限公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》 A-20 投标函中的总报价与已标价工程量清单总报价不一致,或工程量清单总报价与依据单价、工程数量、分部分项工程合价计算出的结果不一致,由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

需解锁、需解锁未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市合川区三庙镇人民政府 (联系人: 老师;联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章):

重庆市合川区三庙镇人民政府

2024 10 18

招标代理机构(盖章):

需解锁

2024 10 18

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号